Брэндон Татч: "Я благодарен Хендерсону за то, что он согласился на бой" | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 6 комментариев

Брэндон Татч

Американский проспект Брэндон Татч (11-1) поделился мнением о грядущей встрече с опытным и именитым соперником — Беном Хендерсоном (21-5).

«Это отличная возможность для меня. Бенсон — великий спортсмен, лучший из всех, с кем я встречался, и это мотивирует меня выступить лучше, чем когда-либо.

Внезапная смена соперника меня не волнует. Я согласился бы драться даже с собственной мамашей на заднем дворе. Надеюсь на победу, но скорее всего она надерет мне зад.

Я очень рад тому, что у меня есть бой, и благодарен Бену за то, что он подписался на это.

Весь прошлый год я залечивал травмы, и это было ужасно. Я сидел на диване, пребывая в депрессии. Когда не можешь тренироваться или заниматься любым другим любимым делом, это трудно перенести психологически.

Сидеть без дела было отвратительно, я чувствовал себя как бордер-колли (порода собак — прим. ред.), которого запели в клетке на весь день», — сказал Татч.

  1. Bos2012

    Я понимаю что у Пендосов такие шуточки на счёт своих матерей ещё со школы, но лично у меня бы мать не поняла бы такую шутку, как то не смешно…………………..возможно есть трудности перевода и там звучит всё по другому……………..

Вы должны , чтобы оставить комментарий.