Дэйна Уайт: "Линекер переходит в легчайший вес, Гастелум - в средний" | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 7 комментариев

Джон Линекер

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Джон Линекер (25-7) и Келвин Гастелум (9-1), в очередной раз провалившие взвешивание, в ближайшее время будут выступать в более тяжелых весовых категориях.

«Линекеру придется подняться в легчайший дивизион. И Гастелум пока что средневес.

Посмотрите на Линекера. Не может такого быть, чтобы у него не получалось уложиться в лимит наилегчайшей категории, с его-то размерами.

Больше у него не будет возможности провалить взвешивание в этом дивизионе, несмотря на то, что он побил парня, занимающего третью позицию в рейтингах, и сделал это очень впечатляюще», — сообщил Уайт.

Сам Линекер принес публичные извинения и пообещал навести шороху в легчайшем весе:

«У меня возникают трудности со сгонкой веса, я пока не разобрался с этим. Но я поднимусь в легчайший дивизион и доберусь до титула там», — заявил Линекер.

    • Санжар

      Майкл «мэйдэй» Макдональд планирует возвращение весной 2015 после операций на запястье…

  1. Вождь "Потная Ладошка"

    Поделом Линекеру, задрал уже читерствовать с весом, а Гастелума конечно наверно не стоило бы кидать под танки в виде средневесов, но с другой стороны сам напросился, поросенок.

  2. Борец

    оба не делают вес потому-что ленятся.некоторые за неделю по 15 кг гоняют по разным причинам не успев вовремя начать сгонку.по гастелуму видно,что в 77 он легко уложится при желании жира не мало даже на взвешивании.

      • Aneron

        Ты прав: Гастеллум так ленился гонять вес, что аж заболел гриппом и поехал в госпиталь после взвешивания. Нубье.

        • Old Backs

          Тон смени.

          Гастелуму есть куда гонять. Какой-нибудь Лоулер, Браун, Ломбард или ранний Антоша были высушены донельзя, а вот Келвин лишку имеет.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.