Временный чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (19-5-1) поделился мыслями о допинг-скандале с участием Андерсона Силвы (33-6).
«Андерсон расстроил многих, потому что раньше он сам говорил, что если боец использует допинг, то ему не следует драться. Всем интересно, что он скажет теперь. Посмотрим, сдержит ли он свое слово, и уйдет ли в отставку.
Все знают Андерсона, и это было большой неожиданностью. Это нанесло ущерб имиджу спорта. Те, кому не нравится ММА, скажут, что в этом спорте все сидят на допинге, но это неправда. Могу сказать за себя: я большой парень, но не мускулистый и не такой уж сильный. Я никогда ничего не употреблял.
Возможно, он использовал что-то при восстановлении, и организм не очистился вовремя. Я не думаю, что он пользовался чем-то для усиления. Трудно сказать.
Все, что Андерсон сделал для этого спорта, невозможно перечеркнуть. Он много работал и был воином. Это один из величайших бойцов в истории, с этим нельзя поспорить», — сказал Вердум.
Во истину
Следуя его логике, Силва гораздо крупней, мускулистей и сильней, чем сам Вердум. Бразилы как дети, чесслово))) Хотя люди хоть изредка использующие мозг, не будут заводить бензогенератор в доме)))
вердум всегда прав
Какой еще к псам имидж ММА??? Все вы там крокодилы стероидные и не надо ля-ля! Я да никогда, ни в рот, ни в жопу ни сантиметра — сходи-ка, дружочек, на базар, купи там гуся и ему крути мОзги)
Да все они в уши льют что чистые и не мускулистые или мускулистые как Ломбард, который лечил, что масса мол сама прёт. Спорт есть спорт и подавляющее большинство на хим.проме , они только делятся на тех кто попался и тех кто еще не попался.
сейчас каждая шавка будет Силву гнобить .я сильно сомневаюсь,что этот Пердум никогда ,ничего не принимал,так что пускай завалит своё гузно
Я на 99% уверен что Федор побоялся в себя вводить всякую хрень!!!!
сала, мяса, картошка, солёный огорук вот Христианский тестостерон!!!
Если бы использовал на лечение то 2-й тест бы тоже завалил, а так 1-й есть 2-й чист 3-й есть, там наверно не дураки сидят и так понятно что воду мутил. А кто знает сколько нужно времени для очистки организма 2-3 недели?
Послушаешь вату, так все поголовно химики, абсолютно все, ну разумеется, естественно окромя святаго Федора. Удивительно, как у него ещё крылья ангельские не прорезалися?
Послушать майдаунят, так Кличко великий человек, зиг хайль, смотрит в завтрашний день, зиг хайль, говорит с Рюриком, зиг хайль, славянская гордость.
Григорий, я тут недавно материал делал по Дебальцево — ваши генералы говорят, мол, если бы ссыкливый пятух Григорий не свалил в Московию, то, небось, прорвались бы а без него никак.
Майдаунёнок Гриша теперь как настоящая мышь вылезает раз в неделю из норки, чтобы ляпнуть что-нибудь, и пропадает, потому что знает, что в ответ ему напишут такого, что потом придётся весь день плакать.
Скорей это твой постельный режим вредит мма имиджу…половая гиена