Экс-чемпион Bellator в полутяжелом весе Эмануэль Ньютон (25-8-1) не прошел тестирование на наркотики, проведенное после Bellator 134.
В организме бойца обнаружили метаболиты марихуаны, в результате чего комиссия постановила трехмесячную дисквалификацию и штраф $3000.
По словам президента промоушена Скотта Кокера, это происшествие никоим образом не повлияет на положение Ньютона в организации:
«Важно, чтобы каждый спортсмен соблюдал правила, и мы полностью поддерживаем комиссию в ее решении. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть мистера Ньютона в клетке по истечении срока дисквалификации», — сказал Кокер.
Ньютону бонус полагается » За достойное выступление под кайфом»)))… Всё никак не угомонится в памяти этот последний шиковый бой с Макгири.
почему под кайфом? если ты выпил два бокала пива 2 недели назад, а в печени находят от них последствия, то ты бухой дрался?
Не дают спокойно покурить…
Чё тут удивляться у чёрно жопых это в крови с рождения!!!
да уж..все бойцы какие-то дурные привычки имеют и какую-то хрень используют..
не осталось похоже чистых бойцов, без дури и анаболиков.
у нас был один, святой Федор, но думаю мог и принять в молодости тоже, но скорей по не знанию.
да у этих бойцов по 6 классов образования. тут других желаний и не знают, кроме как покурить, бухнуть и поплакать, что им мало платят.
Нет чтоб на балет всем лагерем сходить или в опере наблевать. ну или на крайняк сделать фото на толчке с томиком Достоевского.
сдается мне, что ты — плюгавенький очкарик с какой-нибудь страшной грымзой под боком. Смелости потренироваться, выйти на бой, а потом отороваться с моделями в ушлепанном состоянии после боя, явно не будет. Это стиль жизни — дышать полной грудью и наслаждаться. Мелким душонкам этого не понять. Они могут только верещать на кухне перед ноутом, что люди нарушили закон, рисуя в своих жалком сознании, что они святые.
Кимура, он чё его оскорбил??? Высказал своё мнения!!!!
а ты наверное считаешь себя вот таким описываемым тобой великим бойцом?
я , наверное, считаю , что взрослые чистоплюи на самом деле извращенцы и психи 🙂 Очень скрытые. Надеюсь, ты не такой, а просто молодой и делишь, как все в молодости все делают, на черное и белое. А то, что мир весь серый пока не в курсе.
Да ладно что тут такого? Кто без греха пусть первый кинет в Ньютона камень…)