Чемпион UFC Крис Уайдман (12-0) прокомментировал заявление Витора Белфорта (24-10) о том, что он прошел уже семь внеплановых тестов, в то время как чемпион прошел только один.
«Если он прошел все семь тестов, то это здорово, и надеюсь, впереди его ждут еще семь.
В прессе было много негативных отзывов об ММА, особенно после случая с Андерсоном Силвой, но сейчас наш спорт только начинает расти.
Иногда необходимо, чтобы произошло что-то подобное, это дает толчок для дальнейшего роста, и я думаю, что с июля ММА действительно начнет меняться в лучшую сторону», — сказал Уайдман.
Слюнтяй ….. хоть бы Белфорт тебя наказал как Рокхолда — «самого лучшего боеца в мире»
Раньше думал его ненавидят незаслуженно,из-за паука,из-за внешности…но после этого интервью стало как то мерзко даже его читать!Понимаю он фаворит,но желаю Витору победы…
слюнявый по ходу спит и видит, чтобы витяй попался на допинге, лишь бы только не драться с ним, а «выиграть» на бумаге..самый чмошный чемп из всех, которые до него были,имхо..
не удивлюсь, если он опять получит травму за несколько дней до боя, и потом опять начнется бла, бла , бла ….
Самый чмошний чемп был паук так то 😉 : сраный химик, педик, клоун и пиз*абол
Нокаут поставил на Барыс надеюсь?
Неее, только ястребы, только победа 😉
клоун-читер и писклявый гомосек,вообще, перечеркнул свои достижения в этом спорте для меня..считаю, что его не было в природе 🙂
есть какой-то богатенький голубец, которого накажет скоро комиссия за допинг.
Андерсон очень расстроен из-за тебя, сынок)))))
Ах Юра Юра Юра, ты такая дура…
Это чмо теперь в каждом интервью будет про Паука вспоминать, чтобы подчеркнуть, какой он о*уенный. Классно было бы, если бы UFC приехал в Россию, и наша комиссия слила бы весь его кард, каждого пендосского моралиста.
Если Белфорта где-тор за месяц до турнира не спаймают, то пендоский ссыкало скажет что беременный и уйдёт в декрет
Да срал я на него, пусть дальше ревет как баба и колит стеройды и в долбится очко, это его выбор
скорее всего Уайдман будет избивать стеройндного 3 раунда, а в четвертом задушит как щенка
Хотя может и не будет растягивать удовольствие и прикончит в первом
Вайдман на себя вообще не надеется)) трусло поганое, гомункул, блеать!
Пока Витяня не заткнет его в бою так и дальше будут эти однотипные интервью от кристально чистого американского героя
Очередной высер со стороны защеканца. Что не ляпнет, то сам себя позорит. Уже бы нанял какого-нибудь писаку, чтоб спич ему готовил. Или глисты так о.чко вафлеру прогрызли, что все говно неудержвается.
Сам читер, ограждённый руководством от прохождения комиссий))) Чмо последнее, надеюсь Белфорт убьёт его в пером раунде жестким нокаутом, Вите это по силам. Нокаутёр, как Вайдман будет ибивать Белфорта? Если пойдет в размен крыса,то упадёт, максимум он сможет залежать Витю и то не факт. Вайдман петух!
Если пойдет в размен, упадет? 😀 У Уайдмана челюсть инопланетного уровня, самая крепкая за всю историю единоборств, а Белфорт от немощного пинка паука уснул. Уайдман бьет в разы сильнее паука, теперь сложи 2+2 и представь что останется от Белфорта когда по нему прилетит мощнейшая подача
p.s. Белфорт петух!!! 😉
Витор размажет этого типа, посмотрим что он после этого запоет