Скандальный тяжеловес Александр Емельяненко (23-7) в следующем бою может встретится с без пяти минут чемпионом UFC Вячеславом Дациком (5-7), на кону будет стоять вакантный титул чемпиона «Бутырки» в тяжелом весе.
Александр Емельяненко в прошлом бою нокаутировал подзатыльником Сергуню Бывалого (4 грабежа — 3 ходки) за то, что он курил в камере, до этого заставил сдаться властям Анзорика Махачкалинского (2 разбоя — 1 раз попадался), позвонив ему по телефону, и уступил нокаутом Дмитрию Сосновскому (8-0).
20 из 23 выигранных Емельяненко боев закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Александру Емельяненко 33 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 115 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.
Вячеслав Дацик долгое время выступал в Норвегии, где досрочно одержал победы над такими бойцами, как Сив Сульшер (2 ходки за грабеж) и Лив Нансен (5 лет за педофилию). До переезда в Норвегию Дацик уступил нокаутом ветерану ВОВ Марусе Игоревне (13 сбитых Me 410) на турнире «Битва в Троллейбусе».
Каждый из 5 выигранных профессиональных боев в рекорде Дацика закончился досрочно, причем 3 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Вячеславу Дацику 35 лет, его рост составляет 190 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.
Дата проведения этого поединка пока неизвестна, предположительно — на свадьбе Емельяненко, которая может состояться в конце весны или в начале лета.
1 апреля))
бедный Саша)))чефирнул и засмеялся!!
Бой за звание чемпиона галактики)
Уахаха…)
Жжете
Аццкий отжиг)) Вот это вообще…уступил нокаутом ветерану ВОВ Марусе Игоревне (13 сбитых Me 410) на турнире «Битва в Троллейбусе».
Ай красавы админы, повеселили новостью — норм!) Легкая, веселая новость в лучших традициях первого апреля! Мне вот несколько лет назад, когда я был на тренеровке (в запаре и голова не работала) позвонила подруга и сказала, что беременна ( так я поверил как лошок и чуть не упал от такой новости )((
Злая у тебя подруга…)
есть еще кого на первое апреля подлавливали?)
Админы у нас Тигры!!!Проснулся,кофе сварил,B&S открыл на новостях…Забыл,представьте,какой сегодня день-схавал тему,сижу обалдевший,перевариваю…Ну,нифигасебетурнирчик затеяли!..И только по коментам допер,шо к чему! Видел бы кто,что в головушке моей в этот миг творилось…Даааа,уж! Так тупануть еще не всякий сможет!Проснули вы меня лихо!Дякую!
))))) А Славика жалко, если честно, позитивный тип.
Кого Дацика что ли? Он же неадекват полнейший… И нацик тот ещё…)
За идею страдает, пусть и ложную…
Что за ложная идея? Национализм? Любить свою народ это не преступление, другой вопрос что конечно все не должно выходить за рамки.
Свой народ
Я имел ввиду не национализм и рамки, а форму выражения своих убеждений.
согласен форма не ахти какая
Админы у Емельяненко ещё победа над пенсионером была и над путаной вроде…)
Их не засчитали, Александр тест на алкоголь не прошел.
Санжик, вообще то она не путана была, а уборщица вроде его)))
Уборщица ещё круче у неё ударка лучше…. Хотя путана лучше борется…)
)))И она тоже не прошла тест, он ее химозой какой то подпоил, пока она убиралась)
а трансляция по россии 2 во сколько?
если честно это плохой смех.
хм..а в честь чего эту новость придумали то?
1 апреля же…)
Проигравшего на парашу отправят, вестимо.
А как по мне, шутка идиотская…
От этого сайта такого не ожидал.
Идиотскими, я бы назвал те поступки, которые привели двух этих товарищей в тюрьму. А улыбаться полезно). Дацик, так вообще д****б сказочный, и не скрывает этого. «Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…» Из к.ф «Тот самый Мюнхгаузен». С 1 Апреля!
Будь я родственником Александра — в суд подал бы за такой СтёБ …
Человек себе жизнь испортил, — за свои ошибки сейчас расплачивается …
А мы тут хи хи ловим …(((
Сайтику большой минус за такую веселую, детскую, Первоапрельскую шутку.
Фёдор мы Вас узнали…)
Класс Админы !!!! Я ржал как конь !!!!!! Битва в Тролейбусе просто в 10 !!!!!!! Всем хорошего дня
Дацик — прикольный чел. На википедии биографию читаешь, от смеха заходишься…
Над падшими склонны издеваться ущербные личности!