Предлагаем вашему вниманию видеоролик, в котором российский тяжеловес UFC Константин Ерохин (9-2) рассказывает о текущих тренировках и о планах по возвращению в клетку.
Константин Ерохин вернется летом
10 лет назад
11 комментариев
было бы хорошо если он сменит весовую категорию. а так, удачи.
в 84кг надо Константину влезать. и тренировки с борцами.борцами.борцами и еще раз борцами и мастерами джиу-джицу проводить бесконечные.то через пару лет у него будут хорошие возможности приблизиться в 10 лучших средневесов. в тяжах и даже 93кг без вариантов
Тяжко ему будет влезть в 84,он в тяжах то жирным не выглядит,а гонять по 20 кило чисто водой это опасно для здоровья!А так конечно было бы не плохо!
это как? пополам его распилить, вдоль?
Началось) Местные сенсеи раздают советы)
какой еще 84 кг. 93вот норма
Если похудеет на 5 кг, то 10 будет гонять в течение лагеря, 5 — перед взвешиванием водой, и без проблем влезет в средний.
У него рост, блин, 180 см — все топы среднего дивизиона кроме Кеннеди выше него. Даже в полутяжах ловить нечего, имхо.
Че вы все по росту судите? Кормье такого же роста
Об этом уже говорили.
Кормье в итоге даже в полутяжах пояс не забрал, хотя отлично смотрелся против ветеранов в тяжелом. И Кормье просто уровнем выше Ерохина как спортсмен и как боец. Если говорить о технике, то он даже в чистом боксе Ерохину конкуренцию составит, а про кондиции и остальные навыки и говорить нечего.
Нет перспектив у колобка, Файт Найтс с проплаченными мешками его ждет
Не долго Ерохину осталось в UFC драться. Он по ведению боя похож на Даффи, но у Даффи хотя бы габариты соответствующие.