Ветеран ММА Витор Белфорт (24-10) рассказал о своем настрое перед субботним поединком против Криса Уайдмана (12-0).
«Я не волнуюсь, я счастлив. Я побеждал каждый день. Пришло время контролировать вес, пить много воды и наслаждаться моментом. Все было готово к поединку все это время, но он состоится только сейчас. Не могу дождаться. Я счастлив.
Все замечательно. Это часть моей жизни, моего опыта. Иногда я даже задаюсь вопросом, должен ли я чувствовать что-то еще, потому что все всегда рассказывают о своих чувствах, а я просто в порядке.
Думаю, я спокоен просто потому, что проделал хорошую работу, всего себя посвятил подготовке, и это самое главное. Оглядываясь назад, я вижу, что отлично выложился за эти полтора года, так что теперь могу просто наслаждаться моментом», — сказал Белфорт.
Мне они оба не нравятся , но Белфорт чуть больше , за Уайдмана думаю он ушатает химика.
скоро эта лицемерная улыбка сойдет с его лица
Фото выложили сегодня,Витор судя по фигуре в отличной форме..
Что то он больно молод на этом фото или фото старое или опять вкусняшек налопался.
Витя, ушатай засранца, сделай нормальным людям подарок.
по любому за старую гвардию, только Белфорт, чтобы не случилось!
Удачи Витек она тебе понадобится!
Кристине повезет, если против Вити все раунды продержится. ящитаю
ахаха, у Вики нет ни единого шанса закончить бой досрочно
Я бы сказал, у Вики есть три шанса закончить бой досрочно — либо попасться на болевой или удушающий, либо уснуть.) Но учитывая тенденцию бывших ТЗТшников засыпать, думаю Вика воспользуется третьим шансом!)
Интересно, какая отмазка будет придумана, когда отсосет Уайдман?
отсасывать это удел Виктории, посмотри на её рабочий рот, уже 10 членов в нем побывало, и в воскресенье побывает 11ый
хотя нет, пиzжю, 8 побывало, Кутюр с Оверимом по 2 раза присунули же твоей Вики 😉 так что человечек 2005 не расстраивайся, такая уж судьма у твоего кумира 😀
Ахахахахахах
Витяня давай, так долго ждали этот бой, только за тебя!
За Витора!
Руками и ногами за Витька, но походу бой будет похож на Джонс -Кормье(
За Белфорта, должен из криса всё его дерьмо повыбивать!
За Белфорда! Даже если и проиграет — главное достойно. Все же все понимают…
Как было бы круто, если бы Витор выиграл. Дай БОГ чтоб он победил.
вообще большинство фанатов Вайдмана не любят по всему миру, как-то так сложилось..
ему я думаю это фиолетово, но он народным чемпом никогда не станет, такими как были ФЕ, БиДжей Пэнн, Веласкес и прочие уважаемые бойцы..
Его не любят только в Бразилии и в западной части России
Чёрт побери я в западной части живу 😉 поверь, в Европе его тоже не любят, я часто юзаю их форумы.
ну в Европе то одни педики кругом , вот они и не могут простить 2 поражения своего кумира-однополчанина 😀
латентный педик это петух ирландский призывает к однополым бракам в своей стране
я в основном юзаю форумы Польши, Чехии, Хорватии, там голубизна не процветает,в скандинавских странах и странах бенилюкса однозначно присутствует содомия в широких массах.
Меня МакГрегор удивил тоже , это ему минус, у нас такое не симпатично , мне нравилась его наглость но это не годится может он и правда пидорок.
Про только западную зря, на востоке тоже не любят, с камчатки не знаю никого кто бы любил уайдмана, а фанатов мма здесь хватает
А про маккрегора кстати не зря же говорят » наглый как пидор»
Вайдмана не уважаю. Белфорта тоже. Чемпионом должен стать кто-то белее порядочный.