Эрик Силва: "Снимаю шляпу перед Тиаго Алвесом" | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 2 комментария

Эрик Силва

Бразильского полусредневеса Эрика Силву (18-5) попросили прокомментировать крайний бой своего соотечественника Тиаго Алвеса (21-10).

«Тиаго выступил очень хорошо. Снимаю перед ним шляпу, потому что даже с такой травмой он пережил натиск и продолжил бой.

Это врач решил, что схватка окончена. Возможно, на месте него я бы дал Тиаго еще подраться, хотя это может плохо сказать на последующих выступлениях.

Я думаю, в основном все дело в переломе носа, вряд ли Кондиту удалось потрясти Тиаго. Нос начал сильно кровоточить и выглядело эффектно, но все же после этого легче придти в себя, чем после удара, от которого сотрясается мозг», — сказал Силва.

  1. Viking

    Безусловно удары Кондита Алвеса потрясли, особенно локти. Но это доказывает хар-р бойца, который потрясенный и со сломанным носом шел дальше в рубку. Однозачно уважуха!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.