Келвин Гастелум: "Я не смогу победить Уайдмана, Рокхолда и Жакаре" | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 9 комментариев

Келвин Гастелум

Молодой проспект UFC Келвин Гастелум (10-1) объяснил, почему ему не нравится идея выступать в среднем весе.

«Думаю, я могу быть либо посредственным средневесом, либо чемпионом в полусреднем дивизионе. Так что я выбираю второе.

Я планирую заслужить благосклонность боссов в этом бою и вернуться в полусредний вес. Честно говоря, я не думаю, что смогу победить Уайдмана, Рокхолда или Жакаре. Эти парни — просто звери.

Мой уровень навыков хорошо смотрится на их фоне, но у них преимущество в силе, длине конечностей и росте», — сказал Гастелум.

  1. MMA-Man

    Объективная оценка реалий — безо всяких иллюзий, и повышенного самомнения. Некоторым, стоило бы поучиться!
    Удачи тебе, мужик!!!

        • Правдоголос

          Глупо приводить тяжеловесов, когда речь идет о среднем дивизионе, например. Глупо писать капсом, просто отвратительно. Глупо упоминать в каждой новости «великава бойца» Митриона, который ни одного серьезного бойца в UFC еще не победил и не победит. Когда говорят, какой же Митрион великий ударник, где-то в США пускает газы Рой Нельсон.

  2. Vinsinaty

    Ну, он природный средневес. Другое дело, что Вайдман, Рокхолд и Соуза природные полутяжи.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.