Майкл Чэндлер: "Я все еще один из лучших легковесов мира" | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 4 комментария

Майкл Чэндлер

Экс-чемпиона Bellator в легком весе Майкла Чэндлера (12-3) не сломили последние поражения, и перед боем с Дереком Кампосом (15-4) он преисполнен позитива.

«Не важно, выигрываю ли я десять боев подряд или проигрываю три — я все еще очень опасный парень и один из лучших легковесов мира.

Думаю, все понимают, что если преследовать свою цель, то в конечном итоге добьешься чего-то хорошего, так что я сделал несколько существенных изменений.

Стараюсь всегда оставаться позитивным. В этом спорте бывают взлеты и падения, победы и поражения — они приходят постепенно или всем скопом. Я чувствую, что сейчас я лучше, чем когда-либо, и поэтому продолжаю улыбаться», — сообщил Чэндлер.

  1. Санжар

    Чэндлер всё равно злой чувак, надеюсь сделает правильные выводы и проведёт работу над ошибками… Ему бы поменьше ударов, а точности побольше как у Чэда Мендеса….

  2. Viking

    Отличный боец! Нужно только провести работу над ошибками и вперед за своим поясом!
    А еще лучше действительно в ufc

Вы должны , чтобы оставить комментарий.