Алдо открылся андердогом на бой с Макгрегором | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 13 комментариев

Жозе Алдо

Несмотря на спорный поединок с Чэдом Мендесом (17-3), временный чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (18-2) открылся фаворитом на бой с доминирующим бразильцем Жозе Алдо (25-1).

Стартовые коэффициенты на этот поединок в одной из крупных западных контор составили: Конор Макгрегор [-190] — Жозе Алдо [+155], то есть ирландец фаворит почти 2 к 1.

До травмы Алдо и срыва прошлого поединка чемпион открылся с коэффициентом [-180] против коэффициента претендента [+150].

  1. aerosmit

    Логично , а там посмотрим , ирландец думаю тоже травмируется перед боем , и эта песня закончится не скоро.

  2. AKA

    Пора и нам на петушке заработать ))
    Если серъезно, то этот петушок заработал больше чем большинство местных икспертов за всю свою жалкую жизень ))

  3. pashka_fd

    отлично. главное для альдо теперь не продаваться, а загрузить все свое бабло на себя, выйти и убить нахер петушка. возможно даже, что слился он с первого боя именно для того, чтобы кэфы на него повысились и тогда избить коко

  4. Viking

    Алдо не Мендес. Он выйдет на настоящую войну. Убить или умереть. И он пока один из не многих, кто не лижет ж.пу Дане.
    Пусть рыжий х.й будет хоть в 1000 раз фаворитом у букмейкеров — буду до конца за Алдо.

  5. AKA

    Дана уламает Алдо, в итоге тот тоже ляжет под петушка только более убедительно.
    Но в реванше все будет по чеснаку, после реванша Дана отпустит петушка домой.

  6. aerosmit

    Блин какие преданные поклонники Алдо аж до слёз,вы бы за наших так болели любители бразилов а то Хабиб вам не то Шлеменко не это , мне наплевать и на ирлашку и на бразила , бой конечно с удовольствием посмотрю .

  7. Viking

    А с чего ты взял, что наших поддерживают хуже? Если ты сам не далек от спорта и принимал участие хоть раз в соревнованиях, то должен знать, что любому, кто выходит на бой, будь то ринг, татами, клетка и т.д — только уважение. А уж если они добиваются успеха на таких престижных турнирах, то тем более. Не смотря на то, омич он или дагестанец.
    А доля критики на форумах — куда ж без этого, у всех своя точка зрения.
    Но своих поддерживают не хуже, приди на любой турнир, а не только суди по интернету

  8. zaqwert

    Если б точно знать что бой будет не подставным, как с Мендесом, то в таком случае я бы прилично поставил на бразильца…а так как то рискованно) хотя не думаю что Алдо стал бы позорится в договором матче, ему болельщики не простят, со всех углов освистывть начнут

Вы должны , чтобы оставить комментарий.