Кормье хочет встретиться с Джонсом после победы над Густафссоном | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 14 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (16-1) прокомментировал новости о несерьезном наказании Джона Джонса (21-1).

«Когда этот инцидент случился, у меня и мысли не было, что Джон будет отбывать тюремный срок. Была надежда, что он получит хоть какое-то наказание за свой поступок, и это наказание должен был определить суд. Система функционирует не просто так, и мы все должны согласиться с тем, что наказание справедливо.

Джонс не ушел безнаказанным. Теперь он сможет помочь маленьким детям, беседовать с ними, чтобы они не наделали таких же ошибок в жизни. С другой стороны, надеюсь, что он станет лучше как человек и вернется к тому, что умеет делать лучше всего — к боям.

Я хочу драться с ним. Я должен разобраться с Александром Густафссоном, а потом мы посмотрим, как все сложится. Но да, я хотел бы, чтобы Джон Джонс был следующим», — сообщил Кормье.

  1. insammer

    Молодец кормье ,не бегает,не боится водилу,хочет бится и кидает вызов каждый раз,это качество чемпиона!так держать.хочу реванш их

  2. littleV

    Да просто это его единственный шанс Джонса пройти, после судов и разбирательств, долгого простоя… Иначе он опять в раж войдет, разогреется и тут уже без вариантов.

  3. Нокаутеp

    Кормье дружище, убей пернатого по-братски, раскрои ему черепушку, вся Россия за тебя бро 🙂

  4. Абдуллах

    Кормье — самый честный и открытый боец ЮФС, просто красавчик. По характеру действительно напоминает Федора, хотя Федор — сама скромность.

  5. Правдоголос

    Глупо говорить, что у Кормье нет вариантов. Он проиграл 2 раунда, не 5, и всадил Бонсу в подбородок очень много тяжелых ударов. На молодости Джонс их выдержал, но всю жизнь голова такой не будет.

    Взять те же матчи Лолер — Макдональд. В обоих молодой хорошо хавал тяжелые удары — по 15-20 штук за раунд в начале схватки, но на последних минутах оба раза падал. Удары в голове аккумулируются, и рано или поздно она ломается. Как в масштабе одного боя, так и в масштабе карьеры. Так что и Бонс в реванше может упасть, в какой бы форме он ни вышел.

    У Рори просто больше тяжелых боев было в карьере, чем у Джонса, поэтому он раньше падать начал. Джонсу пока хоть как-то зад надрал только Густафссон.

    • aerosmit

      Но и Плакса таким всю жизнь не будет , Джонс молод и может развиваться прогрессировать и дальше чего о Кормье не скажешь , так , что в будущем бою если он и состоится я болею как и всегда за Джонса , мне до фонаря плохой он или очень плохой.

  6. Baton

    Кормье проиграл Джонсу настолько безоговорочно, что единственный его шанс, это именно встретить Джонса после долгого простоя, деморализованного от всех этих судебных разбирательств и прочих неурядиц. Другого шанса у него нет. Он проиграл Джонсу даже по тейкдаунам! Джонс прошёл его как нож масло. Их уровень и таланты находятся в разных измерениях. И если Алекс ещё благодаря габаритам смог дать конкурентный бой Джонсу и их рематч интересен. Но рематч с Кормье, абсолютно предсказуем.

    • ЕРА

      после того как я выиграю его… вот таких людей я не уважаю, пусть Гусь его отпиздошит

Вы должны , чтобы оставить комментарий.