Люк Рокхолд: "Разберу Уайдмана на части, как сделал это с Биспингом" | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 11 комментариев

Люк Рокхолд

Следующий оппонент чемпиона UFC в среднем весе Криса Уайдмана (13-0) Люк Рокхолд (14-2) поделился планом на этот бой.

«Вы видели, как все прошло с Биспингом: мы устроили то же самое, накалили атмосферу, но что было, когда мы оказались в клетке? Я разобрал его на части, как маленького мальчика. То же я собираюсь сделать и с Уайдманом.

Мы оба прессингующие бойцы — привыкли идти только вперед и контролировать октагон. Уайдман вскоре поймет, во что вляпался, и даст задний ход, а потом бой пройдет под мою диктовку», — заявил Рокхолд.

  1. VBB

    на месте Люка я бы не стал переть на Уайдмана как бык) у человека, дважды пробившего Силву с его «резиновой бородой», кулаки должны быть очень тяжелыми)

  2. Cardiotracer

    Рокхолд мне кажется попадется в ловушку и Уайдман его задушит ,но я не думаю что чемп его нокаутирует

  3. Bank

    Главное, чтобы Вайдман не обдрыщал октагон. А так Рокхолд, думаю, решением победит.

  4. zaqwert

    Мне кажется еврей похитрее будет, но вообще оба везунчики, с хорошой техникой, в их весовой это имхо два самых главных титана, самые опасные силы на данный момент, тут я думаю не имеет смысла делать какие то прогнозы, когда они столкнутся, случится может что угодно, мощные ребята, развитые во всех аспектах

    • aerosmit

      Батон тебя снова улыбает, нельзя так много улыбатЬ , а то так и будешь всем прохожим улыбаться как щелкунчик и так соски выражаются , ты соска Батон ?

Вы должны , чтобы оставить комментарий.