Тяжеловес UFC Брэндэн Шаб (10-5) заявил, что намерен приостановить карьеру в ММА.
«Хочу ли я еще один бой? Да, черт возьми. Но это не имеет смысла. Я не думаю, что дело дойдет до этого и не могу представить, что пойду к октагону в этой сраной форме Reebok.
Я всегда буду сторонником UFC, в чем бы эта организация ни нуждалась, но сейчас мне нужно сделать шаг в сторону и сосредоточиться на своих подкастах.
Не знаю, что произойдет в будущем, но на данный момент нет варианта, что мне предложат какого-то соперника, и я откажусь от своей текущей деятельности и приму этот бой.
Я выхожу из игры. Не будет комплектов Schaub Reebok, и я не буду драться ни с кем в ближайшее время», — заявил Шаб.
Ему нужен фанат типа Андреича
Я не понял Шауба вообще, лишь услышал набор неадекватных фраз. Если кто-то владеет шаубским языком — переведите, пожалуйста.
Ты бы послушал херню, которую он в своих подкастах несет, и как разговаривает… У среднестатистического российского школьника речь не так сильно засорена, как у него.
Голос скажи прямо, послушав Шауба в его подкастах приходит на ум лишь — «он же тупой!». P.S. я тоже видел несколько его подкастов, речь безобразная, вот уж действительно деревня.
На Шаба как-то вообще плевать, все равно бойцом он никогда не был. Позорил ММА только.
Не надо уж так жёстко, ведь без средней прослойки тоже никуда. А потом, иногда у него и что-то удачно получалось. Нокаут по Крокопу тоже из истории не выбросишь.
Ну он правда не боец. Опозорил UFC на Метаморисе, смотреть противно было. Даже Соннен делает хоть что-то для победы.
В подкасте несет всякую херню, обвиняет целую нацию в употреблении стероидов, плачет, когда Роган его стремает.
Еще говорит, что для Ронды он слишком мужественный, а ей, мол, нужен мальчик. Да Ронда его страпонила жестко, вот он и сбежал. Сбежал бы еще раньше, если бы не покупала мороженое и не давала пояс в зале поносить.
кому его вообще подкасты бездарные нужны, таким фанатам, точнее фанатикам, как андреич 🙂 через полгода большинство уже не вспомнит, кто такой шуба 🙂
Замолчи
А чё его грязью поливать? Видимо на своих подкастах он имеет больше, чем с боёв. Кстати, а что такое подкаст и где он его проводит вообще, о чём там говорит?
А по поводу тупости Буша же выбрали дважды американцы, значит им это по душе.
Шаб дурачок конечно, но с тупицей Арловским в UFC мало кто сравнится, это такая ммашная версия Кличко
Он решил это сказать после того как вчера на blooandsweat увидел свой бой с Ротвелом)))
Да че вы, диванные перду…ны пристали к человеку! Хороший боец. Увы, не каждому суждено стать чемпионом или даже претендентом! Не хватило парню огня, желания стать чемпом любой ценой, да и свои подкасты он видимо больше любит, чем бои. И правильно сделал, не везет в боях — лучше оставь их. Он их оставил и кстати имеет на это полное право!!!
По сабжу ты прав, а вот речь русская не многим лучше чем у Шауба английская
P.S.
Диванный пердун
скорее серун диванный 🙂
Страшнейшая потеря для мма. А рибок ваще наверно обанкротится теперь