Чемпиона ONE FC Бена Аскрена (14-0) попросили дать прогноз на титульный поединок Робби Лолера (26-10) против Карлоса Кондита (30-8).
«Я тренировался с обоими в прошлом, и я бы поставил на Карлоса. Потому что на мой взгляд, у Карлоса лучше кардио, он более выносливый.
Слабое место Карлоса — это борьба, его очень легко повалить, но вряд ли Робби будет пытаться сделать это, по крайней мере, он не станет предпринимать попытки тейкдауна часто.
Я не думаю, что если поединок затянется, то у Робби в баке останется достаточно топлива, чтобы отправить Карлоса в нокаут. Карлос будет просто все больше и больше нагнетать темп, измотает Робби и ближе к концу закончит бой техническим нокаутом или чем-то вроде того.
Вот мой прогноз на этот матч. Карлос опасен — у него много навыков в арсенале, и он любит пускать их в ход», — ответил Аскрен.
 
						 
			 
				
 
									 
									 
									 
									
Согласен!!!
Не согласен!!!
Сейчас Лоулер на пике! Сейчас время Робби Лоулера! Если молодой, высокий и выносливый Макдональд не смог его победить, то Кондит подавно. Будет очень тяжелый бой, будут лужи крови, с большим трудом, но победит Лоулер.
Посмотреть бы Корешкова с Лолером или с Кондитом.
че за корешков говоришь? его колбаска аскрен обскакал так что без видимых причин тот сдался.
Корешков сейчас подтянул борьбу и физуху, а в стойке он не уступит Кондиту и Лоулеру.
лоулер кондит матерые бойцы привыкшие к войне в клетке.технически корешков может и и не уступает,но сможет ли он выдержать постоянного давления в клетке.все-таки у корешкова не было серьезной оппозиции в стойке.
Аскрен конечно его избил, спору нет, но Кореш не сдавался — судья остановил бой, когда он уже совсем устал и почти не защищался. И все-таки Аскрен — борец очень высокого уровня, кроме Сантоса мало кто смог ему что-то противопоставить.
Аскрен его избил ? Посмотри на Рори после боя с Лоулером , вот что означает избил , Аскрен затаскал , завозил и вымотал Кореша но ни как не избил.
У Кандита есть все шансы буду за него .
У Кондита очень хороший арсенал, но в стойке, думаю, он Лолера не пробьет — слишком голова крепкая. Во если в партере окажутся, то сабмишен вполне реально оформить. В грэпплинге он наголову лучше бородатого.
Даже не знаю, за кого болеть. Кондит красиво дерется, но Лолер — это характер. Оба достойные чемпионы.
Согласен оба классные бойцы , но у Карлоса длиные конечности и да он разнообразен , пробить может с ходу и не пробьёт но отстучать голову а потом и добить сможет к тому же он здорово использует локти , просто мне кажется ему чего то всё время не хватало наверное опыта , он был в шаге от пояса но так и не взял его ,по этому буду за него , да и смена чемпиона внесёт новое дыхание , интригу.
На Сальвадора Санчеса похож бродяга 🙂
а Лоулер выиграет выскочку
Оба достойных бойца. Даже не знаю за кого болеть. Наверное всётаки за Робби
Нокаутировать Лолера смог только Диас в 2004ом, с тех пор навыки бокса и в частности защиты у Робби значительно улучшились.