Дэйна Уайт: "Сент-Пьер не вернется, у него слишком много денег" | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 6 комментариев

Джордж Сент-Пьер, Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал идею Джорджа Сент-Пьера провести полноценный лагерь, чтобы проверить, хочет ли он продолжать драться.

«Я сомневаюсь, что Сент-Пьер вернется в UFC, потому что он слишком долго простаивает, и у него куча денег.

Никто не проводит шестинедельный лагерь только для того, чтобы проверить, действительно ли он еще голоден до побед. Ты либо уверен в этом, либо не голоден. Робби Лолер чувствует голод, и он тренируется как зверь.

Мне очень нравится Джордж Сент-Пьер, и будет здорово, если он вернется. Он просто невероятный спортсмен, но все эти разговоры о возвращении… они вызывают у меня смех. Чтобы стать чемпионом, нужно испытывать голод. А это — не Сент-Пьер. Даже близко», — сказал Уайт.

  1. Правдоголос

    Чтобы бойцы больше так не делали, Дэйна будет платить им еще меньше.

  2. Null

    опять ситуация когда согласен с данавайтом))
    когда жоржик уходил я был убеждён што он возвращацо не собираецо..
    и чем дольше всё ето длицо тем крепче убеждене))
    к хендру можно как угодно относицо но жоржику он сделал очень больно))
    настолько што желане продолжать отмёрло))
    поетому сенпьер и свалил быстренько!
    пока пояс при нём!
    и реванш зажлобил!)))

  3. Viking

    Сент Пьер большая умница, великолепный технарь и спортсмен.
    «Проверка себя лагерем» — это лишь ширма. Уверен, что у него с Даной уже есть предварительная договоренность о возвращении. Скорее всего на супер бои, хотя возможно и за пояс. Для UFC это очень выгодно и прибыльно. А для Джорджа — не вижу никого, кто мог бы его остановить даже сегодня, будь он в хорошей форме.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.