Рафаэл Дос Аньос: "Хочу встретиться с Хабибом в следующем бою" | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 19 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (24-7) рассказал о том, почему ему неинтересен бой против Конора Макгрегора (18-2).

«У меня настоящий пояс, не подделка, потому что я дрался с лучшими. И для меня это самое главное. Сейчас все мое внимание сконцентрировано на поединке с Серроне, но затем я хочу встретиться с Хабибом, потому что хочу закрыть это поражение в своем рекорде.

Я не беспокоюсь о Макгрегоре, он маленький, и я раздавлю его. Если он захочет отобрать у меня титул, то я сломаю его, но сейчас я не думаю, что его можно назвать большой проблемой. Есть на повестке и более громкие имена», — заявил Дос Аньос.

  1. Болельщик

    Куда Хабиб денется? Обычное временное уныние после неудачи. Всё зарастёт, и забудет, с какой стороны ребро болело.

  2. goodnews

    Эх Рафик Рафик. Уже пропала дрожь в голосе при произношении имени Хабиб. Раненый больной лев придает уверенности шакалятам

  3. Egor S.

    За Дос Аньоса. Хабиб вообще большой для этого веса — нечего ему в нем тереться. И, как боец, уныл, как «Санта-Барбара».

  4. Viking

    На сегодняшний день заслуженный чемпион в своем весе. Новых побед, в том числе над Серроне!

  5. showtimekick

    На данный момент Хабиб ответку проиграет. Надо один проверочный бой, например, какой-нибудь Дариуш или Джонсон. А Раф красава, настоящий чемп, хоть и харизмы нет.

  6. Джони Кейдж

    Он чемпионом смог стать благодаря травмам Хабиба, если бы он не травмировался носил бы уже пояс. Антикавказцы готовы хоть за кого угодно болеть в бою против них.
    А так Дос Аньос сам по себе молодчина конечно, достойный паренек.

    • BJJ

      Если бы Хабиб не травмировался, то получил бы либо от Петтиса (вероятно), либо от Серроне (маловероятно), либо от Фергюсона (очень вероятно).

Вы должны , чтобы оставить комментарий.