Предлагаем вашему вниманию результаты турнира RIZIN Fighting World GP 2015, в главном бою которого столкнулись японцы Шинья Аоки и Казуши Сакураба.
Предварительный кард:
Супертяжелый вес: Цуеси Косака победил Джеймса Томпсона техническим нокаутом (удары руками), 1:58, раунд 2;
Тяжелый вес: Кирилл Сидельников победил Карлоса Тойоту техническим нокаутом (удары руками), 2:23, раунд 1;
Наилегчайший вес: Фелипе Эфрейн победил Юки Мотойю нокаутом (удар рукой) в первом раунде, но результат не будет засчитан, т.к. Эфрейн не сделал вес;
Легкий вес, правила K-1: Хироя победил Акиро Нишиуру нокаутом (удар рукой), раунд 2;
Легкий вес, правила K-1: Хината Ватанабе победил Казуюки Мияту техническим нокаутом (удары руками), раунд 1;
Средний вес: Анатолий Токов победил Эйджея Мэттьюса нокаутом (удар рукой), 0:55, раунд 1;
Легчайший вес: Хидео Токоро победил Кизаемона Сайгу сдачей соперника (рычаг локтя), 5:15, раунд 1;
Полулегкий вес: Хироюки Такайя победил Дайки Хату единогласным решением судей.
Основной кард:
Тяжелый вес, резервный матч Гран-при: Валентин Молдавский победил Юту Учиду сдачей соперника (удушение сзади), 2:20, раунд 1;
Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Мухаммед Лавал победил Бретта Макдермотта нокаутом (удары руками), 9:10, раунд 1;
Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Теодорус Аукстуолис победил Бруно Каппелоццу нокаутом (удар рукой), 3:32, раунд 1;
Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Вадим Немков победил Горана Релича техническим нокаутом (удары руками), 2:58, раунд 1;
Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Иржи Прохазка победил Сатоши Ишии нокаутом (хайкик и удар коленом в партере), 1:36, раунд 1;
Полусредний вес: Шинья Аоки победил Казуши Саурабу техническим нокаутом (остановка боя угловым), 5:56, раунд 1.
Неплохой турнир получился, мне понравилось. Аоки, конечно, расстроил публику — не дал ветерану себя показать) Рефери мудак.
Прохазка в тяжах лучше смотрится, чувствуется, что в ударах больше силы, чем во время боя с Мохнаткиным. Немкову очень трудно придется.
там еще не известен соперник в полуфинале, завтра скажут
Отличный турнир получился, планку подняли, 31го надо как минимум повторить
главное, чтобы ФЕ победил
Все наши ребята молодцы!
Турнир — ностальгия по Прайду и шаг в будущее?
Дана кусает локти — в Японии восстает из пепла новая сила 🙂
Пока новому турниру не хватает топовых бойцов международного уровня
Ну, бодренько. У меня нет особой ностальгии по Прайду, но даже и без этого выглядело неплохо. При должном финансировании можно слепить хороший промоушен.
P.S. А за комментаторский стол опять посадили какого-то валенка с колхоза. Пол Маккартни, my ass.
Мне понравилось, как кто-то из дикторов заменил термин «колхозный удар» на «рабоче-крестьянский» ахах)) Вот как это называется, оказывается 🙂
Не айс
Еще бы тебе было айс. Володьку-то не взяли. Он хотел сам с Сакурабой драться, а ему Косаку предлагали — пришлось отказаться.
Гриш, а че ты Пациенцей назвался, а не «Corrie Sanders»?
Весьма неплохо… Молодые ребята радуют. У Немкова был куда более опытный соперник, но выступил он прекрасно. Больше всего Понравился Токов.
Особенно Токов хорош-футворк, нокаутирующая мощь, скорость (а американец на самом деле ни разу не мешок)-всё в комплекте. Через пару лет идея Нокаутёра «Токов vs Белфорт» может и воплотиться в реальность.
🙂
Спасибо всем нашим бойцам, настроение СУПЕР!!!
Турнир уже удался однозначно.
Главный приз, блин, $500к — вот что главное! Оверим чуть больше за ДДС получил чистыми. фрэнки Эдгар даже с бонусом меньше за прошлый бой заработал.
Надо Немкову убивать всех — сразу миллионером станет.
Наши порадовали. Немков молодец — если можно мозжить черепа — надо пользоваться. Или пробовать хотя бы. Судьи остановку чуток подзадерживают местами. Как в ONE — там мало спорных концовок.
Лысого Марка Колмана не сразу узнал. А вот комментаторы крутого ветерана не узнали вовсе((((
Понравился коммент с ммафайтинга:
«Team Mini Fedors just stealing souls» — Команда мини-Федоров просто ворует души.
Гран-при всегда интересно смотреть, почаще-бы таких турниров как свое время К1.
Все наши в первом раунде победили, соперники видимо сильные были
много боев были в одну калитку, это расстраивает. Сакурабу даже не смотрел, ибо жалко дедушку, которого на пенсии забил действующий молодой боец. Но наши бодренько выступили. А заклание мешков всегда бодрит зрителей.
Новому промоушену нужно побольше топовых бойцов международного уровня. А то Федор-тим из молодежи займет там весь пьедестал.