Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (25-11) прокомментировал слова Люка Рокхолда (15-2) о намерении провести реванш с ним.
«Если Рокхолд хочет драться со мной в Лас-Вегасе, то я не беспокоюсь об этом. Я встречусь с ним где угодно — в Лас-Вегасе, в Японии, России или Бразилии… Меня интересует только пояс!! Я готов!!», — подписал Белфорт.
Дана, лови Витька на слове и привози обоих в Россию! )))
При всем уважении к Белфорду, за большими деньгами и боем за титул действительно можно поехать куда угодно. Другое дело, что без ТЗТ и нынешнй форме Рокхолда, шансов у Витька нет. Ну или может быть максиму есть 1-2 минуты первого раунда, пока есть бензин. Все далее — определенно понятно.
Дайте Витьку витаминок и всем хана!
Я думаю что у Виктора есть шанс победить нокаутом,его крайний бой с этим хай киком просто шедевр .за бой 1 удар.и все !
Он обладает очень сильными ударами и без химии ,но думаю Рокхолд не станет в стойке с ним ,будет локтями бить в партере,вот Витёк в партере не даёт надежд а Рокхолд напротив ,обычно борьба побеждает но при этом это относительно все.нравяться оба бойца ,не за кого не буду топить просто наслажусь поединком ,хотя симпатий больше все же к витьку
Ну да. В бою с Хендо он тоже нанес один удар и снес деда. Вот только его кондиции сейчас далеко не те. Проиграет Люку, я думаю.
Без химии?) У него тестостерон был впритык к максимально допустимой норме пере боем с Уайдманом.
Чтобы бить локтями в партере, надо сначала повалить.
Я думаю, победить Рокхолда у Белфорта больше шансов, чем Уайдмана. Как ни парадоксально.
1. У Рокхолда защита в стойке плохая.
2. Есть шанс, хоть и небольшой, что Рокхолд поддастся эмоциям и ломанется вперед.
Достаточно большой шанс, на самом деле. Мне кажется из-за своего эго Рокхолд будет нацелен именно на победу в стойке, причём каким-нибудь йоба-ударом, вроде вертушки или торнадо.
Вот смеху будет, если бразил опять его хлопнет.
Белфорта как то жалко. Не нужен этот бой Витору, пусть с Вайдманем попробует себя.Хотя и с Крисом ему не справится.
Как Белфорта может быть жалко? Этот черт все карьеру мошенничал
Удачи Брат, оторви ему башку
на этот раз «лаки вертушка» не пройдёт у Белфорта,а это значит,что Витор проиграет,и мне кажется болевым
Белфорт хорошо прочитывает ситуацию в бою и терпение у него дай бог каждому будет кружить вокруг хоть половину боя потом один точный удар и всё , короче 50/50.
.
Я уверен только в одном -в том что по зрелищности этот бой будет не такой как дос Сантос -оверим