Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.
#1 Поговорим потом
Слушание по недавнему делу об очередном нарушении Джоном Джонсом (21-1) закона перенесено на 23 марта.
#2 Let’s talk about sex
Эмануэль Ньютон (25-9-1) заявил, что причиной поражения в бою с Филом Дэвисом (15-3) послужила травма ребра, полученная в начале схватки, и тот факт, что он занялся сексом за три-четыре часа до боя.
#3 Громкие имена
Тито Ортис (18-12-1) в соответствии с последней тенденцией объявил о том, что хочет подраться с Федором. Если Федора ему не дадут, то Ортис готов встретиться и с Кимбо Слайсом (5-2).
#4 Место для убийцы
Скотт Кокер сообщил о том, что Bellator также заинтересован в подписании Вандерлея Силвы.
#5 Уже неинтересно
Бывший прорестлер Филлип ‘CM Punk’ Брукс (0-0) в ближайшее время не сможет выступить по ММА, так как травмировал спину и нуждается в операции.
Слишком громко преподносят СМ Панка, прям такой боец куда-бы деться.
в bellator идут одни старики!
«Ньютон занялся сексом за три-четыре часа до боя».. это, вообще, что за бред такой..в раздевалке что ли со своими угловыми или тренером? какая-то отмазка левая, уж лучше бы помалкивал, если что-то подобное и было перед боем..на профи не тянет с такой хренью.
Может одну из ринг-герл пердолил?!
Да, кого это Ньютон мог за 3-4 часа до боя на кожаной тойоте катать? Надеюсь что ринг-гёрл.
Сотрясание воздуха с СМ Панком порядком начинает раздражать, тут хоть скромно написано, а на других сайтах аж простыни о нем. Спортсмен еще ни разу себя не показал, а преподносят как нечто сенсационное и перенос боя из-за травмы как национальную трагедию.
По поводу Ньютона, если и вправду имел место быть момент с сексом, то он дурак, любой мало мальский спортсмен знает что от секса лучше воздержаться перед серьезным соревнованием или боем, так как «от женщин ноги слабеют»(цитата из фильма «Рокки»).
на..уй СМ Панка!
Вчера Зельдину исполнился 101 год.Ортизу надо его на бой вызывать,было б круто,а Кимбо Слайс молокосос,не тот формат.
Бой Титьки с Федором – неплохой вариант. У Титьки хэйтеров больше, чем поклонников, поэтому многие захотят посмотреть как он отхватывает.
Ходят слухи, что Кокер хочет в противовес юфс подписать Курта Энгла, вот за ним бы я с удовольствием понаблюдал, олимпиаду брал мужик, правда давненько, и Леснара (опять же по слухам) за кулисами побеждал.