Слова после боя: Диас и Макгрегор | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 55 комментариев

Нэйт Диас - Конор Макгрегор

Участники главного боя сегодняшнего турнира UFC 196 Нэйт Диас (19-10) и Конор Макгрегор (19-3) прокомментировали поединок друг с другом.

Нэйт Диас: «I’m not surprised, motherfuckers!

Я знал, что разгоняться буду долго, потому что обычно я в форме, но если я не в лучшей форме, то начинаю медленно и постепенно набираю обороты.

Я планировал больше уклоняться. У меня было не особо много спаррингов в этом лагере. Если бы у меня был полноценный лагерь, то сомневаюсь, что он попал бы по мне».

Конор Макгрегор: «Я воспользовался возможностью выступить в полусреднем весе. Я чувствовал, что забрал первый раунд, но неэффективно распределил энергию.

Но я скромен не только в победах, но и в поражениях. Я уважаю Нэйта, он принял бой в короткий срок и выполнил работу. Он был эффективен. Я не был».

  1. Правдоголос

    Ну все, Кручепеттису прямая дорога назад в полулегкий и бой с Фрэнки.

    У Фрэнки, конечно, не самая крепкая голова, но с хорошим планом он Мака разберет, думаю. Первые два раунда побегает, потом тейкдаун и жестокое изнасилование.

    Я пересмотрел сейчас — видели, какое разочарованное лицо у Кручепеттиса было, когда первый раунд закончился? И на стуле сидел неуверенный, потом камеру увидел и заулыбался. Никто не может боксировать с Диасом, придурок, бл*.

    Так-то он действительно крутой, топовый боец, но даже в полулегком весе, думаю, его ужмут, и Алдо в реванше, если не тупанет.

    • aerosmit

      Ну на самом то деле Диас в своём весе а Конор залез не в свои сани , думаю он многих здесь скоро разочарует , ударка у Мак Грегора просто великолепная , в своём весе в стойке ему равных нет , для Диаса не очень сложный бой , если Диас почувствовал бы что конец близок он в любой момент перевёл бы бой в партер и так же закончил его .Лично я получил громадное удовольствие от ударной техники Конора .

      • aerosmit

        Комментаторы полное говно ! Хотелось послушать дословно перевод обоих после боя а перевели ….сами всё слышали.

  2. Гриша Гриша

    Текила лучше вискаря ирландского. Вот сейчас ирландцы хлещут, и в америке, и в ирландии и в северной

  3. Правдоголос

    Нэйт еще дополнительно 100к заработал. Красавец. Купит братану конопляный велосипед.

    • Правдоголос

      На всех ресурсах уже отмазки пошли, и логики в них ноль: 1. Слил бой. 2. Хотел устроить шоу, поэтому проиграл.

      • Лоукик

        Макгрегор выдохся просто, поэтому и сразу стал получать много ударов. Это не его вес просто. Даже Джонс себе такое не позволил, сразу из полутяжелого в тяжелый вес перейти, став чемпионом.

        • Anderdog

          как по мне смотря на него это его как раз родной вес.посмотри на него и на диаса.просто он сгонял до полулегкого.и какая разница это отмазка его вес не его.двигался он так же удары были такие же быстрые.просто малышку конора накатили и все тут нет других каких либо причин.

        • don_digidon

          Да,конор будет теперь умнее,он ничего не теряет,просто эксперимент для него,умнее будет теперь.

        • Правдоголос

          О, еще один отмазон знатный. Он в этом весе выглядит прекрасно, ни грамма лишнего жира. Он просто привык, что коротышки от его ударов ломаются, но в его родном весе они не проканывают. А пропускать он стал раз за разом после пропущенной двойки прямо в подбородок.

      • VBB

        слил бой??)))) как в том анекдоте — » Мак слил бой? — Да, только не Мак, а Нейт, и не слил, а спустил, и не бой, а Мака в унитаз!)))))))))))))»

  4. Номер

    Да слабак ваш Макгрегор,который дерется только с коротышками))Трус,болтун и ничтожество)Если бы я так много говорил,то после такого поражения захотелось бы вырезать все эти татуировки тигра,короны)Кто антилопа,а ?)еще раз повторяю:искусственный бройлер вырощенный в инкубаторе лысого и итальянцев.

  5. insammer

    Забавно получилось.В вк пишу что Миша должна затащить Холли и тут же пруф кидают с удушением )я и забыл про бой)
    Мишенька умничка,очень рад.Хотел бы в женском дивизионе видеть двух настоящих чемпионок -тейт и зингано.
    Ставил на тейт и диаза.Просто ставил потому что хотел что бы они победили ,и просто вечер апсетов какой то.
    Диаз магрегор
    Магрегор был нашпигован химией ,это моё сугубо личное мнение(не навязываю и не доказываю)останусь при нем
    Диазы не нравились но болел против магрегора по многим причинам что он олень и выродок лысого оленя.просто марионетка клоун.
    Но диаз поразил,психологически очень крепкий парень-весь натиск выдержал ,с разбитым лицом -обычно воинский напор при таком раскладе у всех угасает,но диаз мать его реально Крут!!
    Конечно хабиба он не потянет,хотя….бои дело тонкое)
    Ну с этого боя я буду следить и болеть за Нейтом,может он и не техничен как паук но дух война -вобще дерзский парень !!)Вобщем все порадовало!

  6. Алешка

    Величайший проиграл велосипедисту, ну я, думаю, триатлон зарешал, а все видели какую вертуху Мак выдал в сторону Лоренцо и Даны, тролит их, смущает). И что мы имеем, Нейт теперь величайший?

  7. Лоукик

    Это не его вес. Из полулегкого сразу в полусредний вес перейти за такое короткое время — это конечно было хорошо, но рискованно, за что и поплатился.
    Он устал просто, вот и все, вся суть. Была бы у него дыхалка, он и дальше вел бы бой таким образом или бы задосрочил из-за рассечения, ну а так…
    Нейта, если честно я недооценил, респект ему.

    • molodoy777

      Просто бокс Диаса уровнем повыше будет! И если Конор и говорил, что не чувствует ударов полулегковесов, то после первой же плюхи в весе повыше, поймал мутного и стал превращаться в борца))))

      • Лоукик

        Не знаю, чувак, кто в чем лучше. Но увидев своими глазами, как выдохся Макгегор за 2 раунда, мне все стало ясно.

  8. molodoy777

    Кстати Холм терпела удушающий до талого, пока не уснула и не начала колотить воображаемого соперника, а Конор постучал при первой же опасности! Ну и кто из них девченка?)))))

  9. aleksey

    женский бой мне в этот раз очень понравился! покруче даже конорея с травником

  10. баке

    Всё теперь конец ирландской свинине (как раз сегодня он был толстый как свинья)
    Назад в прошлое на съедение Фрэнки а там глядишь и Альдо подтяниться, Диас его уделал в полусреднем без особой подготовки а в легком его топы вообще уроют без вариантов.

  11. Lombard Hector

    В UFC походу нет договорных боев), почему то мне так кажется), Диаз красавчик)

    • Еврей

      ))) А ещё наберите в ютубе «Диаз избивает петуха Контра» — там ваше коры озвучка )))

  12. Viking

    А вы видели пресс конференцию после боя? Уайт просто был не в себе, когда объявлял призовые. Глазами вращал, а мысли были о профуканном бабле и дойной корове))
    А сантехник вроде что то мямлил в микрофон, но чуть не плакал, его аж жалко стало. Где его гонор и высеры? Нахватал по башне, придушили, как младенца, даже не сопротивлялся и все, заткнулся… Все, пузырик лопнул…

  13. Сын Сибири

    Все пацаны, петушок сказал что возвращается в полулегкий вес, о бое против РДА можно забыть, про Лоулера вообще молчу 🙂

  14. vovaaa

    Смешно когда такой как Вердум говорит что Конор проститутка.Сразу вспоминается как он ножки раздвигал,и говорил»Возьми меня Алистарчик»

  15. Тузик

    да коментаторы как будто сенсацию комментировали если бы у конора не кончился бензин он бы размотал бы нейта после 1 раунда глаза у конора нашатырь требовали

Вы должны , чтобы оставить комментарий.