Результаты и бонусы UFC 197: Jones Vs. Saint Preux | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 28 комментариев

Результаты и бонусы UFC 197: Jones vs. Saint PreuxРезультаты и бонусы UFC 197: Jones vs. Saint PreuxПредлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC 197, который возглавил титульный бой в полутяжелом весе Джон ДжонсОвинс Сент-Прю.

Предварительный кард:

Легкий вес: Кевин Ли победил Эфрейна Эскудейро единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Полутяжелый вес: Маркос Рожерио Де Лима победил Клинта Хестера сдачей соперника (удушение треугольником руками), 4:35, раунд 1;

Тяжелый вес: Уолт Харрис победил Коди Иста техническим нокаутом (удары руками), 4:18, раунд 1;

Легкий вес: Джеймс Вик победил Глайко Франку единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Женщины, первый наилегчайший вес: Карла Эспарза победила Джулиану Лиму единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полусредний вес: Дэнни Робертс победил Доминика Стила единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Наилегчайший вес: Серджио Петтис победил Криса Келэйдса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Основной кард:

Полулегкий вес: Яир Родригес победил Андре Фили нокаутом (удар ногой в голову в прыжке), 2:15, раунд 2;

Средний вес: Роберт Уиттакер победил Рафаэла Натала единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);

Легкий вес: Эдсон Барбоза победил Энтони Петтиса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Наилегчайший вес, титульный бой: Деметриус Джонсон (чемпион) победил Генри Сехудо техническим нокаутом (удары коленями и руками), 2:49, раунд 1;

Полутяжелый вес, бой за титул временного чемпиона: Джон Джонс (новый временный чемпион) победил Овинса Сент-Прю единогласным решением судей (50-44; 50-45; 50-45).

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Бой вечера: Дэнни Робертс — Доминик Стил;

Выступление вечера: Яир Родригес;

Выступление вечера: Деметриус Джонсон.

  1. AKA

    Яир, Мышонок, Барбоза красавцы

    Бонс не в форме вообще, в 3-м раунде реально замедлился,
    интересен матч только с Рамблом

  2. Митя

    Джонс не в форме.ОСП оказался физически не слабей его. Если бы не кардио и креатив не известно что было бы в поздних раундах. Мышонок красавец да и барбоза молодец.

  3. Правдоголос

    Мда. ОСП вышел зачем угодно, только не за победой. Ходил с перепуганным лицом и вообще ничего для победы не сделал.

    Трудно сказать, что именно помешало — габариты соперника или простой, скорее всего, и то, и другое, но все эти фишки Бонса не работают. Повисеть на себе ОСП ему не дал, в клинче урона особого не получил.

    Болел за Бонса, просто факт — окажись на месте ОСП Рамбл или Гус, они победили бы, и возможно, даже досрочно.

    Ну и Родригес офигенен.
    Мышонок зверь, уже как-то в его боях интриги нет.

    Барбоза красавец, чисто переиграл. Все напонтованные удары Петтиса выглядели уже смешно — ты проигрываешь на ровном месте, но обязательно надо вы*бнуться. Петюня переоценен по причинам, которые я уже озвучивал несколько раз.

  4. Номер

    Джонс это кусок (не буду говорить чего).эти подлые удары в область колена меня добивают,надеюсь Рамбл его вырубит к чертям

  5. ОСКАР

    ну и как по традиции Антошка Петисов после 3-х поражении в беллатор с Корешковым биться ..))))

  6. molodoy777

    Комментаторы как всегда отжигают……понятно ведь было, что Джонс не в форме.

  7. Old Backs

    Барбос молорик, наказал понтореза. Мухачей в общем-то можно разгонять, ну или насильно поднимать Мыша в вес повыше. Родригеса пора сводить с кем-нибудь классом повыше (Стивенс/Суонсон-будет фейрверк).

    Кокс вялый после простоя, но всё равно тревожно. Действительно, Рамблу надо было рискнуть.

  8. chegevaro

    Джонс в отличной форме, он провел пять раундов вспомнил что это такое! Следующий бой с кроме будет очень интересным!

  9. телезритель

    Где не фформе сент прю не вспотев победил. Просто Джонс наголову сильнее даже кулаками почти не бил. Ноги и локти и этого хватило.

    • Николай108

      А он руками не особо-то и умеет. Локти, ноги, в том числе грязные удары его главное оружие. ОСП кстати за 3 недели о бое узнал, поэтому неудивительно, что Бонс был лучше функционально подготовлен.

  10. Annihilate

    мб джонс просто не хотел карты раскрывать? надеюсь, что так и было, а то скучно и серо как то совсем

  11. Egoiste

    Странные вы, не в форме? После такого простоя он работал осторожно и аккуратно, не форсировал события, легко делал тейкдауны, не использовал почти удары кулаками.. У меня создалось впечатление, что Джонс мог закончить бой досрочно, но хотел по возможности пройти все 25 минут боя

  12. Egoiste

    А Сент прю не многим лучше бэйдера в бою с Рамблом.. Как можно быть таким испуганным и робким выступая в топ 10 ufc.. А ещё кто-то заикался про возможный нокаут

  13. p4p champion

    Так себе турнир.

    Сехудо, который в каждом интервью хвалился своей золотой медалью и борьбой, может засунуть свою медаль себе же в зад. Не понимаю, где там некоторые предвидели апсет… Но Демитриус — молодец, расставил все на свои места.

    Также очень рад поражению Коди Иста. Товарищ был очередной находкой Даны Уайта, и в совсем не давнем интервью грозился изничтожить всех неугодных спортсменов тяжелого дивизиона, а также стать чемпионом. Итого: не смог совладать даже с соперником, который не входит в топ 15.

    Насчёт Петтиса — я не удивлён) Чтобы победить Барбозу, надо его постоянно прессинговать, бои с Джонсоном и Фергюсоном тому подтверждение. Ну и соответсвенно результат налицо..

    Еще можно выделить Кевина Ли. Чувак — очень перспективный, но челюсть оставляет желать лучшего, после каждого более менее сильного удара плыл.

    Родригез — молодец. Редко можно увидеть нокауты, исполненные с помощью flying head kick.

    Остальное вроде всё ожидаемо.

    P.S: А вы думали Джонс после такого простоя сотрёт в порошок своего визави?)

  14. Viking

    Барбоза-Петтис — техничный бой и мои поздравления бразильцу, выиграл заслуженно!
    Мышонок — зверь) Кто бы что ни говорил про легковесов — мне всегда интересно смотреть на скорость, движение и технику этих ребят.
    Джонс — уныло. И эти постоянные удары в область колена противника — очень травмоопасны, очень негативно к ним отношусь, а наркоша сыпет их пачками. Хоть Джонс и талант, но с бою с Рамблом точно буду за Энтони.

  15. Demetrius

    А где там 50-45 и 50-44? Второй раунд точно Шепелявый забрал.
    Петтису указали на его место. Барбоза просто молодчик.
    А вот Могучий Мышонок просто блеск. Дивизион он однозначно перебил весь. Ждем супербой с Крузом-2?:)

Вы должны , чтобы оставить комментарий.