Видео боя: Сауль Альварес - Амир Хан | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боксерского боя в среднем весе за пояс WBC между Саулем Альваресом (46-1-1 бокс) и Амиром Ханом (31-3 бокс).

На момент остановки боя, двое судей отдавали победу Альваресу со счетом 49-46 и 48-47, а у третьего впереди был Хан — 48-47.

  1. Правдоголос

    Сомневаюсь, что пойдет Хан в ближайшее время в ММА. За этот бой он, по слухам, получил 13 млн.

    За следующий получит меньше, но сколько ему надо проиграть, чтобы он согласился на гонорары ММА?

    • aerosmit

      На момент нокаута в бою Альварес-Хан, двое судей отдавали победу Альваресу со счетом 49-46 и 48-47, а у третьего впереди был Хан — 48-47

  2. Old Backs

    Хан неплохо велосипедил, но все двенадцать раундов так продолжаться не могло, учитывая его челюсть и мощь Канело.

    Боя с Головкиным в ближайшее время ждать не стоит-всё таки HBO не резон сливать одну из двух своих звёзд. Канело будет дальше околачивать денежных ветеранов и бойцов младших весов, Головкин-мешковину.

  3. aerosmit

    Хорошая победа хитрожопого Сауля над болтливой проституткой Амиром , теперь парень с дурацким именем Сауль будет из Гены нервы тянуть , предложат или 60-40 гонорар , зная что у Головкина галочка на счёт третьего пояса парень хочет его больше всего в жизни а это повод мексикашке понимающему что ему не победить более тяжёлого панчера вить верёвки и тянуть время , но как будто у Оскара с Саулем есть всего 15 дней на согласие или WBC передаст пояс Головкину.

  4. goodnews

    За Головкина. Но странно от него слышать что он казах когда отец русский а мама кореянка. Более правильно считать себя русским и гражданином Казахстана. Казахом ему никогда не быть

Вы должны , чтобы оставить комментарий.