Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью с экс-чемпионом Bellator Виталием Минаковым (17-0), в котором он рассказал, почему его лишили пояса, а также оценил ситуацию с отменой боя Поветкин — Уайлдер.
Виталий Минаков: «Моя цель — вернуть пояс Bellator»
9 лет назад
14 комментариев
Всё равно непонятно — почуму 2 года пояс не защищал? Деньги по старому контракту не устраивали?
ему платили за бой в качестве чемпиона 18 тысяч баксов, на сборы он тратил почти столько же, вот и весь сказ,
Все логично, а уровень оппозиции в тяжелом весе Белатора недалеко ушел от файт найта,
Борода не идёт Витальке
Спасибо Данил за интервью Виталий очень интересный спортсмен.
Человек хочет и рыбку съесть и чешую продать.
надеялся что он все таки уйдет в юфс после этого,
Но видимо там мы Виталика никогда не увидим, обидно
Мешкобой
Карьера Витамина напоминает заевшую на одном месте пластинку
Витамин к концу карьеры будет десятикратный обладатель пояса белатор 🙂
завидуешь? 🙂
Неа. Ведь за зависть не платят денег. Верно?
Пример удачной карьеры. Уровень бойца, возрастного уже бойца, не определён. За всю карьеру ни одного серьёзного оппонента… 🙂
Не могу не высказаться.Виталик очень одоренный боец ,причём скорость и физика не хуже чем у Фёдора.Мне кажется даже Фёдора он превосходит в определенных аспектах.
С его данными реально можно было подняться в карьере,я отлично понимаю что ему в белаторе платят 18 к,которые и уходят на сборы но я не вижу что в этом проблема,я вижу что проблема в чинушском кресле и пиджачке с галстуком .Желания то поднять себя в карьере бойца просто отсутствует!ну платят мало,с этим понятно!но позвольте…боец по духу и за бесплатно подтереться ,т,к бои это его жизнь,надо кормить семью…но нельзя добиться чего то,не пожертвовать при этом ничем,Тоесть можно было бы по чаще защищать пояс и светиться как можно больше для перехода в юфс,а иначе как??
И появляется ещё вопрос?-эта цель достигнута уже однажды .зачем пояс опять этот?опять два года с ними сидеть в дипутатотории?может я чего то не понимаю?0о..
Но так бездарно тратить свои навыки и бойцовские качества …это больно видеть со стороны.
Просто, по-видимому, Минаков всего, чего хотел, добился в самбо, а в ММА пошел за деньгами, но тут некстати ему денег подвалило с солидной должности в родном городе, да и ФН платит не хуже, чем Bellator.
Тем не менее, думаю, если бы UFC давал хороший контракт, Виталя был бы там, как и Харитонов, и Федор. Вы работаете за деньги, и бойцы тоже. Ничего не поделаешь.