Предлагаем вашему вниманию видеозапись титульного поединка Сергея Ковалева против Айзека Чилембы, закончившегося пару часов назад.
Бой Ковалев — Чилемба (ВИДЕО)
9 лет назад
12 комментариев
9 лет назад
12 комментариев
Предлагаем вашему вниманию видеозапись титульного поединка Сергея Ковалева против Айзека Чилембы, закончившегося пару часов назад.
Зарплаты участников UFC Fight Night 90, TUF 23 Finale и UFC 200
Бой Иван Штырков - Фабио Малдонадо в разработке
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
МОЛОДЕЦ ! Дай Бог тебе здоровья Серёга !
Каково жить Ковалёву зная что от его рук погиб Симаков?!
он отвечал на етот вапрос в интервью..
возможно неоднократно))
если коротко то ответ «нормально»..
и ето действительно нормально))
пацанчика конечно жаль, но это был проф.бой, всякое может быть 🙁 другое дело когда тебя на улице убивает боец как это было с Мирзаевым, Нурмагомедовым, Молодцовым и Третьяковым, тут уж действительно несправедливость, да что говорить меня сегодня газелист пи**р чуть не задавил, я по зебре спокойно шел
Я не понял, а что за история с Нурмагомедовым? Речь о Хабибе я так понимаю?
Да нормально ему живётся , почему нет то . Ему себя винить абсолютно не в чем , человек вышел в ринг что бы причинить ему вред , а именно избить ,и мог точно так же попасть и убить .
В боксе часто люди мрут, намного чаще, чем в ММА. И за этот бой Ковалев гонорар отдал семье того боксера. А гонорар там просто о*уительный, если уж Амир Хан 13 лямов получает.
Нормально, перед Уордом продышаться самое то.
МЕШКОБОЙ
Посмотрел бы я бой Бетербиева с Чилембой. Пока что БЕтербиев околачивает топ-40
Чилемба непрост. Стилем очень похож на Уорда, только Уорд лучше — как Диллашоу и Крус.
Тяжело придется Ковалеву.
Уорд опасный соперник, но Ковалев сильнее. Он настоящий воин, у него дух воина.