В организме Джонса обнаружены два запрещенных вещества | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 12 комментариев

Джон Джонс

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал вчерашний допинг-скандал с участием Джона Джонса (22-1).

«В основном они сказали, что Джонс выбывает и что он попался на запрещенном веществе. В принципе, с чего бы пробе «B» дать другой результат, да еще при проверке на два разных препарата… Шанс на то, что результат будет отрицательный, такой же, как и выиграть в лотерею», — сказал Уайт.

Ранее Малки Кава заявил, что Джонс тестировался несколько раз, и только одна проверка выявила наличие в его организме метаболитов какого-то вещества.

Источник: mmafighting.com

  1. Его звали Капито

    Видимо решили слить , все косяки припомнили- и дтп , и кокс, и последний никакой бой. Жалко что грязноротому пузану не успел накостылять

    • Виктор89

      Это пять)))! И самое главное, что еще лайки ставят). Слить хэдлайнера ufc 200 ради того что бы припомнить, это гениально! Вам, пацаны, только бизнесом и заниматься. Далеко пойдете.

      • Его звали Капито

        Старина, ну объясни свою точку зрения на этот счет, ты говоришь хедлайнер, с одной стороны да, а с другой стороны лютый косячник, спалился не стали прикрывать. Почему тогда того же Витю, у которого тест из ушей капал несмотря на проваленый допингтест допустили до боя? Хедлайнер, бизнес ты говоришь, а на другой чаше весов- косяки и тухлый бой, которые кидают тень на бизнес и соответственно вредят ему. И да, Виктор, я занимаюсь бизнесом, моя клиника , открытая в кризис вполне удачно работает и развивается. И читай внимательно- слили не потому что припомнили, а не прикрыли , потому что косячник. Ну это так, мое мнение.

  2. insammer

    Весь талант этого черта это химика,от аперов кормье стоял как в копанный.джонс черт позорный из золотых мальчиков золотой молодежи

  3. Joshua

    про костлявого можно забывать уже по-тихоньку, через 2-3 года он не вернется прежним, учитывая его характер и образ жизни, имхо..лысый верно сказал, этот реванш не состоится уже никогда..

  4. Митя

    Как уже зае..тесты. Все на Химке проф спортсмены.Такой бой испортили… Возвращайся чемпион!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.