Дэйна Уайт: "Похоже, Джонс не принимал допинг сознательно" | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 13 комментариев

Джон Джонс, Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт косвенно подтвердил недавнее заявление Джона Джонса (22-1) о возможном скором возвращении в клетку.

«Я даже не знаю, публичная ли это информация, не знаю, могу ли я говорить об этом. Как правило, я говорю о чем угодно, но когда дело доходит до медицинских данных, такое непозволительно.

Все выглядит так, будто Джонс не принимал этот допинг сознательно, похоже, тут что-то другое. Если это правда, то все может закончиться для Джонса хорошо», — сообщил Уайт, добавив, что даже если Джонс принял запрещенное вещество случайно, его все равно ждет наказание, так как он был обязан отчитаться перед USADA за все препараты, которые принимал.

Источник: mmafighting.com

  1. Vinsinaty

    Леснара слили и понимают, что если сольют еще и Джонса потеряют бабла не хило.
    Принимал он сознательно все. По нему видно, что он очень мутный человек.

  2. goodnews

    Нигер просто без допинга уже не тот. Вот и бегает, нарика из себя строит. Если бы мог тянуть как раньше он бы и сейчас бабосы рубил. Да он по моему и так не хило зарабатывает до сих пор.

  3. Юрий79

    можно за бесплатно наказать Джонса,а можно оправдать его за несколько млн долларов.
    как вы думаете что выберет USADA…

  4. Bulat.Nick.Off

    Джонс-Кормье2!!!Кто от таких бабулетов откажется-даже если Бонс проиграет,скажет-нервы,плохо тренился,не успел толком подготовиться…затравка на третий бой-готова!!! Я бы такой сценарий мутил бы,шо,не?))))))

    • Saneyk777

      Да думаю именно так. Сейчас их я думаю не сразу сведут. Дадут побиться, и тому, и другому с разными соперниками, хотя кто знает. Ведь Дана понимает ,и Кормье, и Джонс оба приносят прибыль. Ну а попозже останется только один чемпион. Болю за ДК. Теперь Джонс будет выходить и биться чистым. Вот мы и увидим помогали ли стероиды Джонсу в былых сражениях.

  5. Arsen D

    Дана: «Похоже нам не обойтись без Джони, так что похоже он не принимал допинг. Скажу вам больше даже в те моменты когда он чудил на дороге он просто спасался от Мутко, который гнался за ним с огромным шприцом. Но похоже коварные русские все же подменили его анализы с помощью агентов фсб, система то у них налажена. Так что Рафик ни в чем не виноват»

    • Arsen D

      И с кокаином он завязал. Он лечится электронным косяком и кокаиновым пластырем

  6. Viking

    Цирк Шапито во главе с двумя веселыми — лысым и черненьким. А вокруг все хлопают и радуются…

Вы должны , чтобы оставить комментарий.