Джон Джонс: "Очень скоро вернусь в октагон" | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 14 комментариев

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (22-1) в Инстаграме опубликовал обращение к болельщикам, в котором сообщил о том, что скоро вернется в клетку.

«Как поживают сторонники Джонса Бонса? Кто-нибудь из них вообще еще остался?

Просто хотел занять несколько ваших секунд, чтобы сказать привет и поделиться свежей информацией о том, чем я занимаюсь. У меня все хорошо — тренируюсь, провожу время с семьей, решаю кое-какие проблемы с законом, в которые я ввязался, и на самом деле, просто пытаюсь оставить все это позади раз и навсегда.

Конечно, вы, ребята, хотите знать, что там с этой ситуацией с USADA. Очевидно, я не могу повлиять на нее, потому что процесс еще не завершен, но могу сказать, что мы получили много по-настоящему хороших новостей, и я ожидаю, что вернусь в октагон очень скоро.

Спасибо вам, ребята, за вашу поддержку. Люблю вас и надеюсь, что вы проводите это воскресенье с теми, кого любите. Хорошо, надеюсь увидеть вас очень скоро, пока!», — сказал Джонс

Источник: instagram.com

  1. Правдоголос

    Дадут полгода, как Ромеро. Это же не Шлеменко, которому можно пятак выписать без суда и следствия.

      • MMAKO

        У Шлеменко случай особенный. Ему не дают доказать свою правоту в суде и это подтверждает, что в любой стране мира человек перед бюрократией бессилен. Чиновники пользуются тем, что шансов оспорить их решение у спортсменов практически нет. Не согласился пойти на предложенные условия и признать себя мошенником – получишь еще больше проблем.

  2. Болельщик

    После того, как Буратино первый раз сильно начудил, он в раскаянии внимал строгому нареканию папы Карло. «Сверчок, я скоро пойду в школу…, буду слушаться Карло…» и всё такое. Но впереди его ждала ещё Алиса с Базилио и главный мега дебош его жизни…
    А, Джон?

  3. Joshua

    наверное, все же дела идут неплохо у засранца, если начал интриговать уже в твиттере, что ж подождет официального вердикта USADA

  4. goodnews

    Песня директора USADA:
    А я простила, я простила его
    Опять, опять, опять.
    О как намаялась я с тобой,
    Моя попытка номер 5.
    А я простила, я простила его
    Напрасно видимо.
    Теперь страдаю от этого,
    Теряя независимость.

  5. Viking

    Обьявят, что у него нашли русский мельдоний, он выпучит удивленно свои зеньки, ему поверят и простят.
    Это скорее похоже не на сказку про буратино, а про нигера в стране чудес по имени пендосия

  6. Egoiste

    Пофиг что там объявят и насколько неправомерным или незаслуженно лёгким будет наказание, хочу видеть Джонса в клетке, наверняка как и многие другие! Хочется громких боёв, хочется узнать по зубам ли Джонс Рамблу, сможет ли Кормье, что-то ещё показать ,чего не было в их первом бою и готов ли Густафссон в реванше доказать, что он лучше Джонса как боец..

    • Lombard Hector

      Было бы неплохо, если б по возвращению его встретил Рамбл нокаутом, потом бы ему дали Гуся который победил бы его по очкам с большим перевесом, было бы интересно на это посмотреть.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.