Энтони Петтис: "Последние полтора года моей жизни были тяжелыми" | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 8 комментариев

Энтони Петтис

Экс-чемпион UFC и WEC в легком весе Энтони Петтис (19-5) прокомментировал свои недавние неудачные выступления.

«Честно говоря, последние полтора года моей жизни были тяжелыми. Снимался для коробок Wheaties, затем победил Мелендеса, без перерыва вышел против Рафаэла дос Аньоса и проиграл этот бой, и во время следующих трех поединков в моей жизни творилось много всякого.

Я сужу о себе как о бойце по тому, как выступил в прошлый раз — победа или поражение. Я не могу выходить с мыслью, что если проиграю, то я — отстой. Я думаю, что если проиграю, то должен стать лучше. Я много раз победил самого себя в прошлом году и делаю это половину жизни», — сказал Петтис.

Источник: mmajunkie.com

  1. Правдоголос

    Полтора года не мог подобрать подходящую для боя форму бровей. Уверен, что ты победил бы Альвареса, если бы стринги жопу не резали.

  2. Egoiste

    То, что Петтис метеросексуал никак не связано с его выступлениями и физической формой.. Пусть бреет и щипает где и что угодно, но дерется как в прошлом бою.

  3. Его звали Капито

    «последние полтора года моей жизни были тяжелыми. Снимался для коробок Wheaties»
    Эти слова это же просто ёбаный стыд…

Вы должны , чтобы оставить комментарий.