Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.
#1 Гангстер в провинции
Чел Соннен (28-14-1) подписал контракт на несколько боев в Bellator: «Я буду драться в «весе гангстера» и никто не спасется».
Источник: mmajunkie.com
#2 Все или ничего
Энтони Джонсон (22-5) в Твиттере написал, что не хочет драться за какой-то «вонючий» временный титул.
Источник: sherdog.com
#3 Дорогу молодым?
Денис Лебедев (29-2) встретится с россиянином Муратом Гассиевым (23-0), который младше его на 15 лет, в ноябре или декабре в России, как сообщает Андрей Рябинский. Гассиев 12-й в рейтинге boxrec (Денис — 4-й) и второй после Лебедева среди россиян в этой категории.
Усик завтра с Гловацки боксирует — кто что думает?
Усик вроде неплохой парень, уж по-любому не за пшека обоссанного болеть.
Усик норм парень, сам из Крыма. Думаю, скоро документы на российское гражданство подаст))). Если б еще меньше в рекламах снимался — вообще б ему цены не было!) Болейте за Сашку!!
Обоссаный пшек затащит,тем более в обоссаной Польше,с обоссаными судьями.Усику нужен только КО.
Хрен там
Батя снова в деле))) А также величайший боец всех времен и народов Конор Макгрегор оспорит титул чемпиона в легком весе! Узрите величайшего! Всех благ!
Рамбл-мужик! Правильно, нафига сопли жевать, кащей дисквалифицирован, его временный пояс тоже должны были аннулировать. Пусть устраивают бой ДиСи vs Bones и на победителя Рамбл, или если Coca-jones в пролёте еще надолго, то тогда ДиСи vs Rumble за реальный ремень. Потом, при любом исходе боя, Рамбл vs Конь— мой бой мечты, они давно рамсовали вне клетки, это был бы фееричный файтинг.
Я буду драться в весе пи***бола и никто не спасется.
С Макгрегором за титул
Папаша Чел ляжет на сантехника и заерзает его.