Кейн Веласкес "Я не был удивлен тем, что Леснар провалил допинг-тест" | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 11 комментариев

Кейн Веласкес - Брок Леснар

Экс-чемпион UFC Кейн Веласкес (14-2) прокомментировал провал допинг-теста Броком Леснаром (6-3), лицензия которого на данный момент приостановлена до разбирательства.

«Учитывая телосложение Леснара, я бы не сказал, что меня удивила новость о том, что он провалил допинг-тест. Это очень большой, массивный парень, и другого такого бойца не встретишь.

Тот факт, что он провалил тест, это отстой, потому что я бы хотел, чтобы мои соперники были в равных со мной условиях. Читерствуют не все, только некоторые, и хорошо, что мы их ловим, USADA отлично справляется с этим и, надеюсь отпугивает других, так что наш спорт может быть чистым», — сказал Веласкес.

Источник: mmafighting.com

  1. велофайтер

    Надеюсь, Кейн, ты сам как следует почистился, прежде чем делать такие заявления.

  2. Слэм

    Кейн лучший тяж в истории спорта и чистый, как слеза ребенка атлет, хейтеры в лес наперегонки…
    Вообще как можно хейтить такого как Кейн? Зрелищные бои в лучших традициях старой школы, никакого лишнего трепа, уважение к соперникам(даже к таким как Браун) и никаких скандалов вне клетки.

      • Слэм

        Кейн не проваливал тестирование, так же как Кормье, Гастелум, Уайдман, Фергюсон… Факты упрямая штука.

        • велофайтер

          Шлю тебе цитату из фильма ДМБ » ты суслика в поле видишь? Нет. А он есть…»

    • Правдоголос

      Человек 2005 удивлен, например. Он ведь писал, что это только в Прайде химики дрались.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.