Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана поделился мнением о гипотетическом поединке его подопечного с Тайроном Вудли (16-3-1).
«Я не вижу того, о чем говорят другие — что Конор не сможет прикоснуться к Вудли. Никто не идеален, в защите Вудли есть дыры.
Конечно, он крупнее и сильнее, придется быть очень осторожным, но Конор тренируется с такими же большими парнями, и я вижу, как в зале он показывает удивительные вещи.
Вудли не огромен, это не Голиаф какой-нибудь. Он чуть больше Конора, но у Конора будет преимущество в риче и, конечно, в ударной технике. Ему придется считаться с силой Вудли, но у меня абсолютно нет мыслей, типа: «Боже мой, нет, мы не можем победить его». Этот бой нам по силам», — заявил Кавана.
Источник: mmafighting.com
Андреич, зараза, перестань гипнотизировать! Уже и здесь на картинке мерещится Митрион.
Перешел в полусредний вес.
От Феди драпануть решил. Представляю, становится на весы, а там лишь полусреднее мясо — не уложился в вес, снимают с боя по причине угрозы здоровью. Да, этот фактор в Периодической Таблице Анреича, кажется, не был учтён. Крахом попахивают все преимущества.
Жалко Кавану бедную,переживает за пацана.
Андреич, но ты хоть признай, будь мужиком, что на фото Митрион, изнурённый после весогонки, или запоя на почве переживаний.
андреич негодяй, уже все с великого Мэтриона высосал )))
Ну вот и началось. Сразу бы на Рамбла замахнулись
Джон Кавана: «Макгрегор может помереть от удара Джонсона»
Джон Кабана: «Вудли помашет немного своими корягами для вида, может даже сделает тэйкдаун и поволяется немного на Нотариусе. Потом сам же встанет, напропускает в дыню ударов и ляжет как и все осталные, которые хотели денежные бои: мендес, альварес и диас 2й бой». И вообще я великий тренер.»
«У Вудли не огромен, это не Голиаф какой-нибудь.У него чуть больше чем Конора»
А, что давай сразу на Миочича пусть выходит )