Чемпион ACB Магомед Магомедов (13-1) ответил на наши вопросы после победы над Олегом Борисовым (18-2-1) на ACB 50.
О возвращении в клетку: «Была череда травм, я хотел раньше, в сентябре-октябре, подраться. Я думаю, Олег Борисов очень физически крепкий боец, почувствовал это на себе — с каждым попаданием голову болтало налево-направо.
Получилось все, что я планировал, но он был готов к моим ударам ногами. Я очень много внимания уделял этим ударам, но Олег был готов к ним, это меня удивило.
Мне очень многие бойцы помогали, в первую очередь — Марат Гафуров, после спаррингов с ним, с настолько выносливым бойцом, мне было легче драться с Борисовым».
О значении выражения «Петр Ян — иди на меня боком»: «Он же считает себя победителем. Когда я буду в форме, я покажу ему, как надо побеждать.
Как вы все видели, когда я в хорошей форме, я на многое способен. И всем ясно, что тот бой был случайностью».
Мерзкий типок. Надеюсь приляжет в самое ближайшее время…
мой кореш Петруха тебя на бутылку посадит, котёнок
Ян разве омский?
Ян омский, нокаутер, к сожалению тоже….
Свяжись с ним, в лицо скажи ему так. ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА СПИНОЙ ОБСУЖДАЕШЬ — СПЛЕТНИК!
Да видимо ты под забыл что тебе подарили победу! Еле выжил в этом бою!
Балабол очередной. Перед боем обещал доказать, что Ян не на его уровне, а как обосрался — заговорил о форме сразу.
Смотрел бой в прямом эфире)Считаю,что Ян победил в том бою)интересная специфика ведения боя в Росии и США)В США базовый борец или ударник обычно старается вести бой в своей родной стихии,если кто-то оказывается на канвасе,то обычно старается встать)есть уникумы вроде Майи и Вердума,но там другое дело)В России,если бой переходит на канвас,то соперники начинают меряться своим джиу-джицу,не пытаясь особо выйти из этого положения)Вот Яну с дивана хотелось бы посоветовать вести бой в стойке)Он очень здорово перебивал )чего ради лез в партер,не понимаю)
На такие бои надо иностранного судью ставить, чтобы не было как в прошлый раз.
В FN вроде Херб Дин заглядывал несколько раз. Он лох конечно, но в любом случае можно ожидать нейтральности.
Да уж … видимо в Дагестане напряг с именами …
Или фантазии на большее не хватает …
Магомед Магомедов
Отчество, не Магомедович, случайно ? )
Рашид Магомедов
Хабиб НурМагомедов
Магомед Маликов
и т.д.
Ну нельзя же быть такими религиозными фанатиками …
Лол.в россии половина мужчин ваня,саша,дима.в америке джон,сэм.распространенность нескольких имен обычное дело для всех народов.
Что — то я не заметил, что в России какждого первого или зовут Иисус или фамилия у него Иисусов. Да, имена повторяются, но не часто и не одно имя.
* не так часто
эй, шоболда тупая, пиши с большой буквы Россия
Прежде чем в инете умняки кидать,просто подойди к дагестанцу и спроси почему у вас в республике только одни Магомеды? 🙂
Юморцы ирбиски сочны как никогда.
Ну если сам портативный туповатый Быдловизг хвалит,
это, конечно, высокая оценка.
Всегда мечтал, чтобы оценил именно этот карликовый гигант журнализма. )
Меньше слов,больше дела,тигр .чем больше говоришь тем больше спрос.