Молодой полулегковес UFC Яир Родригес (10-1) ответил на вопросы о том, не мучила ли его совесть, когда он дрался с Би Джей Пенном (16-11-2), и о том, с кем он хотел бы встретиться в следующем бою.
«Нет, конечно, я не испытывал угрызений. Если ты боец, то не должен сочувствовать сопернику, твоя задача — продолжать пинать его, что бы ни случилось.
Я хочу драться с чемпионом. Кто именно будет им — не имеет значения», — заявил Родригес, но предварительно уточнил, что встретится с любым бойцом, которого выставит UFC.
Источник: TMZSports
Действительно жалко было смотреть на избиение старичка БиДжея… Видать сильно приперло… А получил то всего ничего. Я конечно понимаю вышел драться — дерись. Но а Родригеса конечно не красит, что еще и бравирует этим. =(
Уже надоедает понторез, дайте его Ваннате.
Ландо в 70 выступает, хотя тоже бы с удовольствием посмотрел, прикалывает когда корявых каратек и тхеквондек-танцоров брутально гасят.
Хорошо выглядил в бою против Пенна до совего аляпистого ГнП 🙂
С тем корейским дуболомом, который устроил драку со Соунсоном, было бы норм.
Классный боец!