Майрбек Тайсумов: "Я готов встретиться с любым легковесом" | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 4 комментария

Майрбек Тайсумов

Российский легковес UFC Майрбек Тайсумов (25-5) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

«Я не могу говорить сейчас о следующем поединке, потому что сделка еще не завершена, но надеюсь, что мы подпишем контракт в ближайшее время. Но да, я устал ждать, хочу драться. Мне все равно, будет это известный боец или нет, это просто еще один шаг для меня.

Моя мечта — стать чемпионом UFC, а следующий поединок будет просто очередным. Я готов встретиться с любым бойцом в легком дивизионе. Хочу драться с Энтони Петтисом, с Мелендесом, с кем угодно.

Я писал уже всем в Топ-10, но мне отвечают, что я не топовый боец, и все. Никто не хочет драться. Не знаю, почему. Как я могу попасть в Топ, если никто не хочет драться со мной?», — сказал Тайсумов.

Источник: mmanews.com

  1. ZloVred

    С петей глянул бы его)) интересненькое могло получиться кино, правда не уверен что наш победил.. 60% на 40% в пользу петьки! А до гилберта далековато, он сейчас на пике своей формы, просто рвёт и мечет оппонентов!

    • Kembun

      Вообще то Мелендез сейчас как раз на спаде. Все бои последние слил. Ветеран. Да и Шоутайм после чемпионства не блещет.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.