Томпсон хочет подраться с Макгрегором, но не с GSP | Новости Bloodandsweat

clock 9 лет назад comment 13 комментариев

Стивен Томпсон

Претендент на пояс UFC Стивен Томпсон (13-1-1) поделился мыслями о возможной встрече в октагоне с Джорджем Сент-Пьером или Конором Макгрегором (21-3).

О поединке с Сент-Пьером: «Я бы не хотел встретиться с ним в бою. Не хочу, чтобы наступил день, когда мне придется выйти против того, кто первым вдохновил меня перейти из кикбоксинга в ММА.

Джордж мой хороший друг, драться с ним было бы трудно в плане эмоций, честно говоря. Но никогда не знаешь, что ждет впереди, что решит UFC.

Конечно, мы оба бизнесмены и профессионалы. Так уже было с Рори, но с Джорджем мы дружим намного больше. Я не знаю, просто посмотрим. Не хочу драться с ним, но это бизнес».

О встрече с Макгрегором: «Главное для меня — драться с лучшими бойцами и доказывать, что я лучший, причем не только всем в мире, но и самому себе. Я занимаюсь этим с трех лет, такова моя стезя. Это моя жизнь, я хочу быть лучшим. Дерусь ради чести и славы, а не ради денег.

Все спрашивают, хочу ли я подраться с Конором Макгрегором. Да, конечно, я бы подрался с ним, но не ради денег, но потому, что он мастер единоборств, и все понимают, что если ты победишь Макгрегора, то ты лучший».

Источник: foxsports.com

    • Beef

      Ага, ‘мастер единоборств’ насмешило конечно. Как сказал бы М. Задорнов: ‘ну тупыыые!’

    • asoiu504

      что ваще твориться с ufc? как можно отпустить Рорика, Бенсона, Дэвиса, Бейдера, Циркунова, Крылова, а Лобова в бой вечера поставить… в полутяжах теперь ваще надежд никаких нет.. Джонс — черт знает когда вернется, Кормье уже песочный как никак, Рамбл остался красава, но не факт, что Кормье пройдет…. через год в некогда самом крутом дивизионе чемпом будет какой-нибудь колхозник Андерсон… а в тяжах так ваще тушите свет.. пол топа уже можно в мавзолей положить…

  1. aerosmit

    Может быть жирной свинье уайту поставлена задача сраными итальяшками фертита развалить компанию , что он успешно и делает а фертита пока готовят новый топовый бренд который скоро прогремит на весь мир.

  2. lesser 1987

    Опять эти «теории заговора». Стивен просто озвучил свое мнение, с кем бы он подрался предложи ему ufc бойцов. Если сказал вот я хочу денежный бой и именно с Макгрегором.

  3. Правдоголос

    Люди когда комменты пишут — неужели реально думают, что Томпсон сам заломился куда-то в студию и еще с улицы начал кричать: «Хочу драться с Макгрегором, но не с GSP!».

    Или звонит Хельвани и донимает его: «Эй, я с Макгрегором драться хочу! С Макгрегором!»…

    (Хотя Вудля примерно так и делает)

    Интервьюер спрашивает — естественно, боец отвечает. Спроси у любого бойца — все скажут, что хотят драться с Макгрегором, и для многих это легкие бабки. Так что чувак нормально отвечает, имхо — говорит, что не за бабло дерется, в отличие от трусливой Вудли.

    • Мэтрион играл с Андреичем

      голос , а тут ты не прав, любое интервью заранее готовится , обговаривают вопросы, удобные — не удобные, готовят ответы …. а потом , перед тем как опубликовать ее макет показывают, и после согласования уже попадает в свет

      • Правдоголос

        Это далеко не всегда и согласуется в большинстве случаев только с менеджером. Абдель-Азиз говорил, что обязательно проверяет список вопросов и готовит ответы для своих бойцов, но не все менеджеры настолько запариваются.

        Даже если Томпсону перед этим выдали список вопросов — зачем ему вычеркивать оттуда вопрос про Макгрегора? Ему пофигу, как и всем остальным бойцам. Спрашивайте — отвечу.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.