Один из крупнейших боксерских промоутеров Боб Арум поделился мыслями о возможной встрече Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора (21-3) в боксе.
«Я думаю, единственным препятствием является UFC, потому что UFC относится к бойцам не так, как боксерские промоутеры. Другими словами, бойцы UFC получают намного меньше, чем боксеры. Они предложили Конору сделку, согласно которой он отдаст им 50% от своего гонорара.
Если этот матч не состоится… не то чтобы я думал, что это будет великий бой, ибо если Конор встретится с Мейвезером в боксе, то боя вообще не будет. Конор отличный боец в ММА, но он ничего не показал в боксе, а Мейвезер — один из великих боксеров. Но если этот матч не состоится, то только по вине UFC», — сказал Арум.
Источник: Fight Hub TV
Ну теперь понятно почему лысый сказал, что этому бою быть. Теперь уже в нем UFC заинтересованы. UFC уже стали совсем как прости*утки.
так то сразу понятно было, просто теперь подтверждение появилось. Дана негодует, но корчит невинное лицо.
Как же нами манипулируют, я люблю бокс, люблю ММА, но такие постановочные бои не люблю! Но блин, я при всем желании не смогу отказаться от просмотра этого боя! Это меня убивает и большинство таких же как я будут вынуждены смотреть это!!!! Просто потому что они любят эти виды спорта! А по факту нам продают голивудский фильмец за баснословные бабки((((((((((
Американские фанаты реслинга и ирландские фаны рыжего купят ппв и им пох на Арума и ЮФС. Когда замешаны большие деньги все становится возможным, даже этот поединок.
Правильно, а зачем сантехнику столько?! и так краюха будет добрая! Золотые яйца, которые несет ирландец, все на строгом производственном контроле, как иначе)))
При проигрыше, например по очкам, канарейкин ничего не теряет — наоборот, приобретает новых фанатов, строит новые наполеоновские планы (например, уйти в футбол в Реал Мадрид вместо Роналду, в НБА побить рекорд Джордана, побить количество призов на олимпиадах в плавании у Фелпса, возможно в женские бои и т.д) и конечно, кучу любимого бабла.
А если вдруг уронит Флойда…… (вспомним 13 секунд Алдо) — страшно даже представить что станет с ним, его эго и боксом в целом…
Новые владельцы юфс столько денег отвалили за эту контору! Да и плюс ко всему бойцы теперь требуют нормальные гонорары! Нужно теперь отбивать вложенное бабло в усиленном темпе! Так что им очень выгоден этот суперденежный шоу-бой века!