Диллон Дэнис - Джейк Шилдс на Underground 4 | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 6 комментариев

Схватка пройдет по правилам грэпплинга.

Диллон Дэнис (0-0 ММА) последние несколько месяцев взрывал информационное пространство единоборств своими громкими заявлениями. Совсем недавно эта звезда бразильского джиу-джитсу была подписана в Bellator, дебют в котором станет для Диллона первым боем в смешанных единоборствах.

Однако, переходя в новый вид спорта, тренер и спарринг-партнер Конора МакГрегора не собирается оставлять свои корни.

В программе «MMA Hour» промоутер серии турниров Submission Underground, небезызвестный боец Чел Соннен, объявил о назначенной схватке Дэниса на четвертом ивенте организации. Соперником Диллона станет Джейк Шилдс (31-9-1-1 ММА), экс-претендент на пояс UFC, действующий полусредневес WSOF и один из лучших грэпплеров смешанных единоборств. Матч запланирован на 14 мая в Портленде, штат Орегон.

Кроме этого Соннен объявил поединок на этом же турнире между завершившей карьеру звездой ММА Юрайей Фэйбером и неоднократным чемпионом мира по джиу-джитсу Пауло Мияо. Также Чел сообщил, что хотел устроить схватку между Джоном Джонсом и Мэтом Митрионом, но ему не удалось реализовать задуманное.

Фэйбер Мияо Шилдс Дэнис

По материалам bjpenn.com

  1. Его звали Капито

    Это тот пиз.юк , который на хабиба рыпался? Надеюсь его вернут на землю в первом же бою

  2. Болельщик

    Чел баснописец. У себя во дворике хотел устроить схватку, посидев хорошенько под шашлычки с вискарём для Барана и порошком для Мудилы.

  3. SandoR

    Мияо правое ухо такое будто получил изрядную долю радиации+ожог 3степени, а потом его неудачно прооперировал слепой пластический хирург

    • Правдоголос

      Ребенку 26 лет. Это ж Мияо, они с братаном на пару — одни из сильнейших джитсеров в ги сегодня.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.