Топовый легковес UFC Майкл Кьеза (14-2) снова заговорил о поединке с Тони Фергюсоном (22-3), который сорвался из-за его травмы в июле прошлого года.
«Я хочу драться с Тони, потому что вижу, что сейчас творится в легком дивизионе. Я не стану винить его, если он захочет дожидаться боя с Конором, но тот может встретиться с Флойдом, и тогда не вернется в клетку в ближайшее время.
Хабиб — кто знает, станут ли они переносить его поединок с Фергюсоном. Отец Хабиба говорит, что он может выбыть на несколько месяцев, кроме того, у него Рамадан, и он не вернется до сентября.
Так что вопрос в том, чего хочет Фергюсон — сидеть и не драться, или мы закончим то, что начали в июле? Думаю, что у нас есть незаконченное дело, и я хочу испытать себя», — сказал Кьеза.
Источник: mmajunkie.com
Парни, кто смотрел сериал Побег, нормальная тема?
Американский-да, первый сезон вообще шедевр дальше постепенно скатываются.
Россиянский-куча шлака.
я про американский, спасибо дружище,
Хороший матчмейкинг, сделайте это
Вобще откуда вылез этот Кьеза?! Никого еще из топа не победил, кроме Дариуша и то случайно, а уже бой с Фергюсоном ему подавай.
Этот тип может задушить любого огребая люлей по ходу поединка.