Алекс Гарсия (14-3) уважает Тима Минса (26-8-1), но предпочел бы встретиться с бойцом, находящимся выше в рейтинге.
Гарсия в крайнем бою одержал убедительную победу нокаутом над Майком Пайлом (27-13-1) и, по его словам, готов был снова зайти в октагон спустя всего лишь пять дней. Сейчас Алекс очень рад возможности наконец вернуться в восьмиугольник.
Канадец, правда, признает, что не очень доволен выбором соперника, который проиграл свой последний бой и который не даст Гарсии подняться в рейтинге даже в случае победы.
«Я немного разочарован. Тим Минс, конечно, не виноват в этом, но я хочу быть в топ-10. Я жажду проверить себя в боях с лучшими бойцами дивизиона. Я хочу двигаться вперед. Чем сложнее задача, тем слаще победа.
В эти выходные я собираюсь надрать задницу Тиму Минсу и надеюсь, что следующий бой получу как можно скорее», — сказал «Доминиканский кошмар».
Источник: mmajunkie.com

Ну охренеть ,еще одна суперстар, с этим буду, с этим не буду,ты кто вообще???
Проси сразу титульник