Дуглас Лима: "Буду рад встретиться с Макдональдом" | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 18 комментариев

Дуглас Лима - Лоренц Ларкин

Чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (29-6) заявил, что был удивлен стойкостью Лоренца Ларкина (18-6), и готов встретиться с Рори Макдональдом (19-4).

«Я не смог завершить схватку досрочно, как хотел, но, чувак, этот парень крепкий как гвоздь. Один из самых крепких парней, в которыми я когда-либо дрался.

Это война. Обмен ударами ногами — это всегда больно. Каждый твой удар и каждый удар по тебе приносят боль. Мне нужно сделать рентген. Уверен, перелома нет, но очень больно. Нос тоже полностью разбит. Но это война, так мы деремся.

Я был очень близок к победе во втором раунде, когда отправил Ларкина в нокдаун, но слишком сильно поторопился. Следовало нанести несколько более прицельных ударов или, может быть, дать ему сразу подняться.

Вероятно, мне бы удалось добить его, но он очень жесткий парень. Он продолжал драться. Мне не удалось нокаутировать его, однако этим нокдауном мы изменили весь темп боя.

Если следующим будет Макдональд, я буду рад. Мне нравится то, что делает Bellator — подписывает всех этих парней. Большая сцена — вот что я хочу для своей карьеры. Все, что понадобится мне, чтобы сделать свое имя еще более известным», — сказал Лима.

Источник: flocombat.com

  1. Его звали Капито

    На 50-45 его победа не тянула, надеюсь Робби вальнет его и с Корешам разыграют титульник

  2. Мишачок

    Привет Пельмешки? Как вы ребят? Я отдыхаю сегодня! Классно!!! Кстати у нас в охране человек работает от на Рори смахивает!!!!

  3. Egoiste

    После этой опечатки сразу приходит в голову, что круто было бы раз в пол года иди или год, устраивать бои в разных весовых категориях ufc vs bellattor.. И в разных весовых естественно. Если уж удалось организовать бой боксера против ММА бойца, то это тоже возможно, но похоже Уайт просто не переносит на дух Кокера.. Касса и PPV думаю были бы впечатляющими.

      • Egoiste

        Мне пока очевидно только, что ты доминатор в чём угодно, но не в русском языке. А о том кто сейчас и где сильнее это очень спорный вопрос. Полусредний вес в Белаторе один из лучших сейчас, в тяжёлом весе UFC тоже всё не гладко, половина вечна в травмах, вторая одной ногой на пенсии, молодые бойцы не дотягивают до уровня звёзд даже 5-ей давности..

Вы должны , чтобы оставить комментарий.