Друзья, следующим нашим гостем станет Наталья Буланова, и у вас есть возможность задать вопросы главному пиарщику российского ММА.
Интервью пройдет во вторник, 20 июня, в 20:30 по московскому времени.
Все вопросы, оставленные в комментариях к новости до 15.00 вторника, будут заданы в прямом эфире.
Здравствуйте, Наталья. Кого вы пропиарили в российском ММА, кроме самой себя?
Наталья а вы ХТО ?
Все вопросы, оставленные в комментариях к новости до 15.00 четверга, будут заданы в прямом эфире.
Ловим на слове, Уважамая Администрация 😀
Уважаемая Наталья, это ваша работа пиарить Артема Добра, что он стал Легендой
Наталья, отсутствие нормального сайта у промоушена «Легенда» можно считать удачным PR-ходом?
А что Татьяна Буланова не будет петь?
Ппц…час назад заходил было -50, сейчас зашёл, уже -66…какая -то хрень нездоровая. Видимо для кого-то минусование на сайте стало хобби, плавно перешедшее в смысл жизни
Гринько, видимо, до сотки хотят набить твою репутацию до боя ФЕ и Митьки 😀
А после боя думаю и минус тысяча не предел
Ппц…час назад заходил было -50, сейчас зашёл, уже -66…какая -то хрень нездоровая. Видимо для кого-то минусование на сайте стало хобби, плавно перешедшее в смысл жизниТебя не справедливо заминусовали я это то же заметил. Так нельзя поступать и таких людей нужно наказывать. Когда такие вещи происходят, когда люди просто минусуют не вникая в комментарии весь смысл излагать мысли теряется.
Что Наталья думаете насчёт «великого боя» Макгрегор — Мейвезер, а так-же прогноз на бои Федор — Митрион, Соннен — Силва. Так-же очень интересно услышать прогнозы именно от вас на матчи: Нуньес — Шевченко, Ромеро — Виттакер, Лоулер — Серроне, Вердум — Оверим, Браун — Олейник, Кормье — Джонс, Волков — Штруве. Против кого в след бою будет защищать пояс Йонджейчик, или как там её, и когда наконец ей надерут зад? Кого следующим дадут чемпиону Миочичу, Веласкеса или победителя пары Овер — Вердум?
Митрион-Фёдор, остальные уже второстепенно
Натулька черкани телефончик
Татьяне булановой можно позадавать вопросы!) Наталью не знаю, извините(
Наталья вы тренируетесь в таком виде как на этом фото? удобно ли в платье тренить? спасибо! всем пока, удачи! 😉
Здравствуйте, Наталья!!!У меня 2 вопроса:
1. Кто из бойцов Вам и почему??? Назовите по одному бойцу из России, Европы, США, Бразилии.По возможности просьба перечислить помимо чисто бойцовских качеств такие как поведение вне ринга, отношение к сопернику и прочие чисто мужские качества.
2. Каким Вы считаете должен быть трешток, кого приведете в пример, считаете ли трешток необходимым для продвижения бойца?
Поправил
1. Кто из бойцов Вам нравится и почему??? Назовите по одному бойцу из России, Европы, США, Бразилии.По возможности просьба перечислить помимо чисто бойцовских качеств такие как поведение вне ринга, отношение к сопернику и прочие чисто мужские качества.
Здравствуйте, каким образом подбирают комментаторов на турниры?