Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию вечера бокса, который возглавит «денежный бой» Конор Макгрегор — Флойд Мейвезер.
Старт эфира: 27 августа в 02:00 (МСК). Основной бой начнется в 6:30 (МСК).
8 лет назад
55 комментариев
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию вечера бокса, который возглавит «денежный бой» Конор Макгрегор — Флойд Мейвезер.
Старт эфира: 27 августа в 02:00 (МСК). Основной бой начнется в 6:30 (МСК).
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
Давайте свои прогнозы!!!
мой прогноз: победа Флойда по очкам, первые раунды Конор заберет , будет прыгать , скакать , наносить много ударов , но все по защите , потом у него закончится бензин, и после 5-6 раунда , Флойд будет с частой периодичностью накидывать сериями удары, однако ударной мощи у него нокаутировать Макгрегора не хватит, и как всегда бой дойдет до решения судей, и всех будет устраивать , и все будут довольны!
Флойд будет нокаутирован до 4-6 раунда)))
да, братан, так оно и должно быть, в теории, в спорте… но тут такое бабло крутится, что чёрт его знает, кто и на что купился
моя версия — все в лучших традициях рестлинга — нокдауны, запрещенные приемы, кривляния и скачки с ударами из нелепых позиций, а концовка из Рокки 2
Рискну предположить Флойд нокаутирует петуха раунде в 7-8 .
Митрион вышел бы против двоих сразу и обоих накаутировал. За 30 секунд петушка. И мейвейзера за 45 секунд
а потом,самого себя… 🙂
А потом приехал бы в деревню ванюкино из которой ведёт трансляцию в валенках из сарая с дровами главный поклонник андреич и вырубил бы его потому что он и сам устал читать дурацкие хвалебные статьи о себе а заткнуть чудо — фаната не получается .
Думаю технический нокаут после 5 раунда у рыжий бестии закончится бензин и количество ударов перейдет в качество на фоне усталости
Обоюдный на 2 секунде
Какой вкусный ранний завтрак будет)))
Кушай, не поперхнись) такую гадость нормальные люди не едят…
Мне одному нас.ать как на одного,так и на другого?
Думаю победа Конора удушающим)
И я так думаю , Конор упадёт в партер запутается в своих конечностях и сам себя придушит .
А 4,5 часа чем завлекать будут? Там чё, ещё прелимы будут?! Шварцнегер против Сихарулидзе я бы глянул… а чё, какой бой, такие и прелимы))
Если к шоу подключат спиритов, то я бы глянул, конечно: Штирлиц-Новодворская — интрига боя приличная. А из живых посмотрел бы: Толя Вассерман — Нона Гришаева — оба атлета имеют что показать в партере.
Самые дорогие места возле ринга так и остались не раскупленными.
Видимо, после унылого «говнобоя века» Мэйвезер-Пакьяо публика слегка разуверилась в супердорогих зрелищах! 😉
я не педик 🙂
у меня и справка имеется 😎
поэтому буду болеть против ирландского гомосека
Тебе праздник по полной сделали — даже с голосом Хабиба дали.
я по 1му каналу смотрел, этого очкошника невозможно слушать, 2 слов связать не может, падежей не знает, да и вообще в боксе ноль 😐
Рассуждения Хабиба меня тоже взбесило особенно когда он ляпнул что в юфси в отличие от бокса сильных сводят с сильными , ну надо же такую чушь спороть и вообще много глупостей он наплёл , в натуре луче бы молчал.
Много пустых мест!
Ребят а где еще можна онлайн смотреть матч?
Вроде Первый собирался транслировать. Поищи трансляцию Первого канала.
Нуу бляя после 21% загрузки видео говорят что ощибка возникает((
Я перешёл на первый в 6.30 , комментатора повесить хотелось , паскуда тупарылая где их набирают от куда ну ваще люди не из спорта ну ни каким боком.
Интересно, они специально мешковиной прелимы набили, чтобы главный бой так убого не смотрелся?
Или это топы сейчас такие? Я как перестал за боксом следить, даже и не знаю, кто есть кто тут теперь))
Ты нас готовишь к разносу Флойда? Аккуратно, чтобы психику не поколечить?
http://www.1tv.ru/live
Все уж смотрю 🙂
Как Ронде достанется.
Ща декласс будет
Пи*дец клоунада — просто посмотрите, это не Флойд. Не бывает такого. Это бред.
Просто на ноги посмотреть — это не Мэй. Это даже не уровень Топ-10. Ужас. Любой Топ-5 его убил бы в этом весе.
Конор такой смешной , такой дилетант я ржу просто.
Ща понторез ляжет 😀
Такой бокс нам не нужен!!!!!!!
Говнецо конечно, даже как то жалко лохов, которые столько денег заплатили
Хабиб хорош балакать лучше побейся !!!!!Аналитик нашелся
ААААА СУКА КОНОР МЁРТВЫЙ ЩА ЛЯЖЕТ , КОМЕДИЯ 😀 😀 😀 😀 😀 😀
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀
Вот и всё 😀
Изи мани
Против Головкина их можно вдвоем выпускать в ринг)))
Хах) Это точно. Даже кто-то третий нужен, потому что такой Флойд в первом раунде упадет, и Конор останется один на один)
Честно, я потрясён…хорошо отец не видел, он при коммунистах Россию брал по любителям, тогда конкуренция бешеная была в стране, любит бокс по настоящему, многому учил, для него это было бы серьёзным ударом…на словах щас пойду расскажу, уверен хватит слов и эпитетов) Это не Флойд, скажу выходил…
Вот вам и тайминг мма и бокса.
Ум и опит победил
Мой прогноз сбылся!!
Именно это я и ожидал увидеть , так и вышло , с раундами не попал .
А кто то денег отвалил кучу на ставки и просмотр в рядах!!! Помните Май кричал, покажите мне легкую работу))) Флойд выглядел посмешищем, как и Ржавый…разочарован до глубины души увиденным!
Ха! Ну хотя бы не зря смотрел, Мей сразу раскусил, что реальной опасности Коко не представляет и никакого мангуста включать не стал. Радует, что без циркачества и явной клоунады все обошлось. Все хорошо, всем 😀