Пейдж Ванзант: "Я теряла сознание во время последних сгонок" | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 11 комментариев

Очень обаятельная девушка, но в то же время серьезная спортсменка Пейдж Ванзант (7-3) поделилась некоторыми подробностями того, как она гоняла вес к предыдущим поединкам.

По словам Ванзант, во время сгонки веса перед крайним поединком она упала в обморок, и ее в таком состоянии нашел случайный прохожий, который вынужден был позвонить главному тренеру спортсменки Юрайе Фэйберу.

Как стало известно, Пейдж скоро дебютирует в новой весовой категории до 56,7 кг, и в интервью Ариэлю Хельвани Ванзант призналась, что больше никогда не вернется в старый дивизион.

«Это мое окончательное решение. Настало время попробовать себя в новом весе. Люди даже не представляют, каких мучений мне стоило делать нужный вес ранее. Я намного тяжелее, чем думают люди вокруг. Честно говоря, я просто убивала себя ради того, чтобы не превысить лимит своей весовой категории. Мало кто об этом знает, но врачи едва не запретили мне выходить на крайний поединок.

Думаю, что в новой весовой категории я буду блистать. Я буду сильнее, атлетичнее и быстрее. Не могу дождаться своего дебюта!», — сказала Ванзант.

Источник: mmafighting.com

  1. Гугенот

    Очень больно смотреть когда ее лупят. Классная девчонка, куда Браззерс смотрят? 😀

      • sagaris

        Точно, в футбол учатся играть по бразильской системе, а вес гонять надо по системе Браззерс)) неплохо если бы Пейдж была первооткрывателельницей))

  2. саня21

    все верно.надо выступать в комфортном для себя весе. 2-3 кг куда еще не шло,а все эти весогонки в будущем дадут о себе знать.

  3. призрак

    верное дело говорит, мне нра. Только пусть остается, если бы не она, Настенька, Каролина, Валя и Миша, я бы вообще женские бои не включал. А не, еще Роуз с косичками норм. 😛

  4. Капитан Очевидность

    Что сравнивать эту доску с сосочками Браззерз? Тут просто другая лига.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.