Неизменный комментатор Bellator Джимми Смит отдает должное ударной технике и жесткости Александра Шлеменко (56-9), который уже послезавтра встретится с Гегардом Мусаси (42-6-2).
«Вспомните, любой боец, который решил зарубиться со «Штормом» в стойке, в итоге был повержен. Если ты намерен показать этому русскому, что можешь нокаутировать его, то тебя, несомненно, ждут большие проблемы.
Запомните мои слова. Без разницы, кем ты являешься, обмениваться ударами в стойке с этим парнем — лотерея. И шансы на твой успех в ней сведены к минимуму», — закончил Смит.
Источник: mmajunkie.com
Вот и посмотрим. Будет ли Мусаси вообще биться с Шлеменко в стойке? Или будет пытаться сразу повалить.
Надеюсь что лаваш будет как раньше качаться как сонный алкаш и огребет быстренько по печенюхе. 😛
Лаваш Белфорта в стойке раскатал. Сталиниста он вообще не должен замечать
Блин…интересный должен быть бой! Интрига полюбому есть
Интереснейший поединок. Всегде переживаю за обоих, но, здесь, конечно же буду топить за Саню. Надеюсь на победу Шторма. Это будет большая победа для него.
P.S. Приснился сон, что Саня нокаутировал Мусаси мидл киком по корпусу 😀