Даррен Элкинс (24-5), идущий на полосе из шести побед подряд, рассказал о своем тату и потенциальном поединке с Брайаном Ортегой (13-0).
«Если вы смотрели мои бои, то можете заметить, что я каждый раз ухожу с поля битвы окровавленный и в сечках. Я не боюсь казаться тем, кем являюсь на самом деле. Знаю, что люди говорят как хорошие, так и плохие вещи про мое тату «Урон», но это не мешает мне чувствовать себя комфортно. Никто не заставляет вас любить эту татуировку — что ж, отлично. Вы в праве говорить все, что вам взбредет в голову: это мое тело, не ваше.
Я нахожусь в гармонии с самим собой, и меня мало волнует чужое мнение. Моей жене, кстати, нравится это тату.
Прямо сейчас я чувствую, что достиг пика своей карьеры. С каждым последующим боем я буду становиться все лучше и лучше.
Я поддерживаю себя в форме. Я знаю, что в любой момент может произойти всякое. Если руководство хочет организовать мой бой с Ортегой — знайте, я в деле», — закончил Элкинс.
Источник: mmajunkie.com
Думаю, всем насрать на его дерьмовую тату.
Я думаю, что подкалывают в сети типа: damaged head or ass.
А это обидно, ведь имелось ввиду совсем другое.
Кимура, как по-белорусски будет дракон?
Наверное, так и будет. Белорусский забыл совсем после института.
Думаешь, к дракону все привязались? 🙄
В инете увидел мулю, что дракон по-белорусски — цмок. вот стало интересно, правда ли это…
Понимаешь, бел. язык развивался в основном искусственно после разделов речи посполитой. После восстаний середины 19, которые подавил Суворов и граф Муравьёв-вешатель, иногда слова просто придумывались. Не было никаких драконов ни у нас, ни у русских племён. Был змей. Цмокаць по-белорусски — чмокать, целовать. С какого перепугу дракон цмоком стал, понятия не имею. Допускаю, что это придумала группа студентов — лингвистов. По приколу. Это подтверждает, что гугление цмока выдаёт старо белорусское написание на современный лад, тарашкевица. В этих бел. Текстах цмок как дракон фигурирует. А так пишут у нас только группа фанатов бел. Языка. Из человек двуста 🙂
Но может приживется. Мы с тобой обсуждением данного слова уже вздохнули жизнь в имя истинного Цмока. 😀
На белорусском(хотя и вправду очень искусственный) звучит также » дракон», а вообще, на обоих языках звучит просто «змий»
😀 Спасибо за лецию
Насрать на этого рахитового безударного чепушилу
Неплохой коммент для дамы.
Действительно идиотское тату. Видать друзья по прикалывались и набили ему тату когда он был бухим