Александр Густафссон вновь оставил неприятное послание Люку Рокхолду | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 5 комментариев

Напряжение между Александром Густафссоном (18-4) и Люком Рокхолдом возникло в тот момент, когда американец заявил о своем желании перейти в полутяжелый вес и сказал, что способен составить конкуренцию многим топам в этом дивизионе. 

С тех пор швед уже пару раз обращался к Рокхолду в социальных сетях и заявлял, что готов поприветствовать его в новой весовой категории.

«Люк Рокхолд, я слышал, ты идешь за мной… Не мог и мечтать о большем. Болтливый в среднем весе, нокаутированный в полутяжелом дивизионе. Продолжай обманывать себя, что все дело в весогонке», — написал Александр в Твиттере.

Источник: mmajunkie.com

    • aleksey

      Да бегать он будет всю дорогу, как всегда и делает. Велосипедист хренов , беспонтовый боец в плане зрелища и люлей выхватит от Рокхолда в партере не удивлюсь

  1. Stranger

    Пусть этот лось), гусь, Густафссон сам перейдёт в тяжёлый. Рокхолду нужно переосмыслить свой опыт сейчас.

    • Кара кыргыз

      Так-то Люк хороший боец, но яркий пример того как человек не учится на ошибках + огребает за лишние понты. И переосмысление видимо должно заключаться в том чтобы он научился признавать поражения и делать выводы, а не сваливать все на весогонку и т.п.

      А так желаем ему скорейшего возвращения, если соберётся, то может и вытянуть гуся.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.