Бразилец Фабрисио Вердум (23-7-1), которому в эти выходные предстоит бой с Александром Волковым (29-6), рассказал, что ему нравится быть «парнем компании».
«Я очень рад быть в UFC и доволен тем, сколько мне платят. Я счастлив быть «парнем компании». Существует большая разница между тем, чтобы просто драться, и тем, чтобы защищать организацию, под знаменами которой выступаешь.
В прошлом я имел конфликт с Колби Ковингтоном, но сейчас это не имеет никакого значения. Он никто и ничего не выиграл в своей жизни. Ковингтон оскорбил целую нацию. У него отсутствует понятие чести. Если бы он оскорбил меня в Бразилии, то я бы быстро выбил из него все дерьмо и научил уважать другую страну. Но сейчас он, как и Тони Фергюсон, остались в прошлом.
Вне всяких сомнений — деловая сторона моих отношений с UFC очень важна. Я понимаю политику компании. Я понимаю, зачем они организовали поединок Кормье и Миочича. Это именно то, что нужно фанатам. Я собираюсь посмотреть этот бой или даже комментировать его. Если будет возможность, то я без проблем выступлю на этом турнире», — закончил Вердум.
Источник: mmajunkie.com
Что-то такое он помнится кричал про Ахмат. Раздражает его показная лояльность
Вердум лис. И рибок он тоже полюбил
«Вердум лис»- увы но нет, в русском языке есть термин определяющий его действия и называется он «Жополиз». 😉
не фанат Вердума, а тем более обоссаного недоклуба где он выступает, но если он победит в субботу пернатого шведа я буду оченьрад
Если Александр победит Вердума то сделает — Мощный рывок вперед! За Волкова, за Победу!
А что он имел ввиду под деловой стороной, кроме выплат за выступления и спонсорских?