Мнение эксперта по ставкам Ника Каликаса о поединке Хабиб Нурмагомедов (25-0) — Макс Холлоуэй (19-3).
Каликас считает, что с вероятностью 83,5% победит Хабиб, и оценивает коэффициенты как [-505] против [+365].
«Холлоуэй настоящий воин, раз подписался на замену, и я бы не стал сбрасывать его со счетов. Однако его финишерские способности проистекают из умения измотать своего оппонента, и на мой взгляд, в плане стилей для него это плохой матч.
У Холлоуэя хорошая защита от тейкдаунов, но Нурмагомедов валит соперников вне зависимости от того, насколько хороша их защита от тейкдаунов.
Я называю такие коэффициенты, учитывая все факторы, включая то, что Нурмагомедов был фаворитом [-270] против Фергюсона, который больше, сильнее и борется лучше, чем Холлоуэй.
Учитывая, что Макс подписывается на коротком уведомлении, поднимается в более тяжелый вес и выходит после травмы, которая вышибла его из главного боя UFC 222, я считаю Нурмагомедова фаворитом [-505] против Холлоуэя [+365]», — сказал Каликас.
Источник: mmajunkie.com
Все правильно!!
Спорт потому и интересен зрителю, что результат непредсказуем. Вспомните Диаса и его ставшее тэгом »I’m not surprised motherfuckers»‘
Блин, придётся за Макса болеть. Ничего не поделаешь — меня с детства приучили заступаться за слабого, бабушке место уступать и быть за справедливость, засунув в зад дружеские и личные предпочтения.
Почти как главный персонаж фильма «Дурак». Понимаю, я такой же 🙁
Макс ещё как быстрее Фергюсена.
Не говорите гоп…
Думаю, бой не будет простым для обоих.